Астана
Как украсили заведения к Новому году в Астане

Многие заведения уже установили елку и развесили новогодний декор. Кто-то подошел к этому креативно, кто-то мило, а некоторые с благими намерениями, установив елку с письмами от особенных детей к Деду Морозу. Подборка самых ярких декораций в столичных заведениях.

А вы уже украсили свой дом? 

 

Take eat easy


Заведение, которое радует разнообразием завтраков и своими креативными инсталляциями на разные мероприятия. К новому году здесь подготовились еще в начале декабря  — фасад заведения оформили в виде пряничного домика. Гигантские леденцы и светящиеся елочки дополняют волшебную атмосферу и создают невероятно праздничное настроение.

Средний чек: 5 000 тенге
Адрес: Байтурсынова 3
Инстаграм: @takeeateasy_tse


Коктем


Одно из самых популярных городских кафе, где люди завтракают, обедают или ужинают. То ли мультинациональность и разнообразие блюд, то ли приятная атмосфера тому способствуют, но столичные часто сюда приходят и порой, сложно урвать свободный столик. Здесь также подготовились к новому году — в центре кафе разложили пряничные домики с подсветкой, а на входу гостей встречает большая елка.    

Средний чек: 5 000 тенге
Адрес: Кунаева 12/1
Инстаграм: @cafekoktem


For You Bakery & Food


В заведении вы можете попробовать не только «искреннюю выпечку», но и сделать благое дело — здесь установили елку, на которую особенные детки развесили письма с желаниями. Исполнить их может любой желающий, писем там совсем немного. Также кофейня украсила фасад новогодними венками.

Средний чек: 4 000 тенге
Адрес: Кабанбай батыра 11/5
Инстаграм: @foryou.byqg


Line Brew Reserve


Заведение, которое поражает красотой интерьера в любое время года. Но над новогодней атмосферой здесь тоже постарались — елочные игрушки и подарки под ней выполнены в золоте, а также люстру украсили в тех же оттенках из елочных шаров.  

Средний чек: 20 000 тенге
Адрес: Кадыргали Жапайыри 4
Инстаграм: @linebrewreserve


Peek-a-boo


А в этом корейском кафе подошли к оформлению очень креативно — развесили милых плюшевых медведей по всему заведению и даже в качестве елочных украшений. Медведи сидят на стеллажах, свисают с потолков, некоторые из них с новогодними ободками. Ну разве, не милота?)

Средний чек: 4 500 тенге
Адрес: Кунаева 12/1
Инстаграм: @peekaboo_eat


La Creme


Администрация кофейни La Creme всегда трепетно и со вкусом подходит к оформлению как праздничных, так и обычных декораций внутри и снаружи заведения. В филиале на Мангилик ел праздничная атмосфера царит с середины декабря — венки и сухоцветы в фирменных цветах кофейни развешаны по всей кофейне и даже декоративный велосипед украшен по-новогоднему. 

Средний чек: 5 500 тенге
Адрес: Мангилик ел 53  
Инстаграм: @la_creme_astana


PROVINO Wine Bar & Store


Стильная винотека с хорошей кухней всегда на страже инстаграмных локаций. Например, летом здесь красиво цвела яблоня и администрация оформила эту зону столиками и подвесными фонарями. А сейчас здесь выставили рояль, на который выкладывают подарочные коробки, а окна оформили еловыми ветками с украшением. Из новогоднее здесь еще подготовили подарочные корзины.— хорошее вино со вкусняшками в рейтинге взрослых подарком на первых местах. 

Средний чек: 10 000 тенге
Адрес: Кенесары 30
Инстаграм: @provinoastana


Кафе «Точка»

Здесь к оформлению подошли согласно стилю интерьера — минималистичный лофт, ничего лишнего. Имбирные пряники подвешены к металлической решетке под потолком и небольшое количество светящихся гирлянд. Не мимимишно, но очень необычно и стильно. 

Средний чек: 5 000 тенге
Адрес: Бейбитшилик 5
Инстаграм: @cafe.tochka

Дата публикации: 19.12.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: