Астана

photo5296538603138165951Бегом от карантина! В Астане официально разрешили пробежки и грех этим не воспользоваться для сбрасывания тех самых килограммов, что остались в память о самоизоляции. Представляем вам отличные приложения для бега.

Nike Run Club

Воскресный бегПрофессиональное приложение от спортивного бренда позиционирует себя как идеального партнера для бега. Тут есть функция отслеживания результатов каждой пробежки, бегуны даже получают обратную связь в режиме реального времени. Можно бегать с друзьями и создавать вызовы друг другу.

Фитнес-трекер для бега от Adidas Runtastic

Беговой марафон "ATC Run"Более 50 млн скачиваний этого приложения - лучшая реклама. Приложение настолько умное, что даже отслеживает пробег ваших кроссовок! Есть тренировочные программы, статистика, карта и не только.

Беговой трекер: бег, GPS-карта, ходьба

Бегающие паркиБолее миллиона скачиваний! Отличный трекер с множеством функций. Вы можете выбрать цель - похудение, расслабление, работа над темпом. Есть фитнес-планы как для новичков в беге, так и для тренированных людей.

Начни бегать. Бег для начинающих

Открытый кубок Астаны по бегу "Самопреодоление-2016"Еще одно приложение с миллионом скачиваний. Довольно стильное и эстетичное. Оно прокладывает маршрут по карте, ведет статистику и отмечает достижения. Из плюсов - есть даже голосовые инструкции для бегуна.

Бег для похудения By Verv

zabegУниверсальная программа, которая не просто следит за твоим прогрессом и подбадривает, но и составляет тебе режим питания. Есть аудио-инструкции от тренера в приложении. Комплексный подход и выбор целей - для чего вам бег? Есть даже музыка для бега.

RunKeeper: GPS бег ходьба

beg-po-lestnitse-dlya-pohudeniyaПриложение, в котором можно тренироваться с друзьями. Также есть личный профиль, вы можете отследить свои успехи и после проанализировать пробежку - программа тщательно следит за вашей формой.

Бег 5К

devushka_sportsmen_beg_kraski_smazano_2560x1440Приложение обещает сделать от 0 до 5К пробега за 8 недель. Аудио-тренер составит вам план, в приложении вы можете включить музыку, бегуны получают награды, есть ряд советов для начинающих. Осталось только надеть кроссовки.


При использовании материалов, указывать источник sxodim.com.

Дата публикации: 05.05.2020
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: