Астана

indexСохраняйте, чтобы не потерять.

Волшебное серебро

fdbjkqvktqssl8_bbmz4jaabzmz-eo7m-j9tprigeyzwСообщество гномов отвечает за переход между дневным светом и ночной тьмой. Это волшебное время и создается с помощью волшебного серебра. Но вот серебро украдено, и мир погружается в вечную ночь. Принцесса гномов Блюроуз отправляется в путь, чтобы вернуть серебро и спасти мир от вечной тьмы.
Рейтинг: 6.1

Тайна Мунакра

vkeСказка наполненная волшебством. 13-летняя Мария переезжает к дяде в загадочное поместье "Лунная Долина". Она - последняя Лунная принцесса - должна преодолеть семейную гордость и раскрыть тайны прошлого до того, как Луна взойдет пятитысячный раз и Лунную долину поглотит море.
Рейтинг:  6.5

Спайдервик: Хроники

pobСемейство Грейс переезжает в старый дом, где творятся странные вещи. Джаред находит дневник Артура Спайдервика и узнает, что в доме находится скрытая от глаз таинственная страна, населенная фантастическими созданиями. Джаред, его сестра и брат-близнец переживают незабываемые приключения.
Рейтинг: 6.8

Хранитель времени

HugoХьюго отправляется в путешествие с помощью таинственного механизма, которое изменит тех, кто его окружает. Фильм способен держать многих зрителей в интриге от начала до конца. Вдохновляет на помощь другим и придаёт веру в себя.
Рейтинг: 6.9

Книга Джунглей

postre-7abril-4-43-mxf_-imagen-fija004-pic905-895x505-88982Маугли покидает волчью стаю из-за борьбы с опасным тигром Шерханом. Он отправляется в деревню к людям. На пути мальчика ждут удивительные приключения с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями джунглей.
Рейтинг:7.2

Питер Пэн

s3us9wb6utqjpyvyckklkyjptjoПитэр Пэн - нестареющий мальчик. Фея по имени Тинк наделяет трех лондонских детей способностью летать. Они перемещаются в Нетландию, где им приходится бороться с бандой под командованием Капитана Крюка, который напоминает детям кого-то очень хорошо знакомого.
Рейтинг: 7.4


При использовании материалов, указывать источник sxodim.com.

Дата публикации: 23.04.2019
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: