Астана

indexИногда так хочется обсудить с кем-то очередную экранную измену, любовь или амнезию. Мы подобрали 6 сериалов, которые можно порекомендовать подругам или смотреть вместе с ними.

Анатомия страсти

thumbnailИстория интернов в одной из больниц Сиэтла. Заветные рабочие места достанутся не всем, поэтому нужно трудиться и опережать соперников. Но даже в такой ситуации есть место настоящей дружбе и настоящим чувствам. Упор делается на истории Мередит Грейс, одной из них. Игра актеров и лихие сюжетные повороты действительно стоят того, чтобы его посмотреть.
Рейтинг: 8.2

Большая маленькая ложь

big-little-lies-1-sezon-1-bolum-5В этом сериале было все, чтобы он моментально стал хитом года. На благотворительном балу в школе происходит убийство, однако имя жертвы неизвестно. Сюжет сосредоточен на пяти семьях, чьи дети ходят в один класс. Все эти семьи загадочным образом связаны с убийством.
Рейтинг: 8.1

Милые обманщицы

milye-obmanschicy-pretty-littleИсчезла при странных обстоятельствах подруга главных героинь - Элисон. Элисон была связующим звеном для каждой из них. Каждая из девушек начала получать таинственные послания от некого Э. Неизвестный знает о подругах многое, причем они сами бы не хотели, чтобы об этих тайнах узнали другие люди. Самое странное - об этом было известно только исчезнувшей Элисон.
Рейтинг:8.1

Секс в большом городе

origБессмертная история о лучших подругах, которым уже за 30 и они надеются встретить свою судьбу. Героини регулярно проводят совместные вечера, обсуждая свою социальную и личную жизнь. Именно этим откровенным разговорам, в которых многие девушки могут найти ответы на свои вопросы, сериал обязан своей популярностью.
Рейтинг: 8.0

Дневники вампира

dnevniki-vampira-the-vampire-1207В начале учебного года внимание 17-летней Елены Гилберт привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе. Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан - вампир, которому уже сотни лет.
Рейтинг: 7.9

С большой буквы

wsmdyfebvu7r8vtrup11hbe0hlsИстория трёх подруг, которые работают в крупном глянцевом женском журнале и во всём поддерживают друг друга. Девушки живут яркой насыщенной жизнью в Нью-Йорке, ищут себя, исследуют свою сексуальность, любовь и мир моды.
Рейтинг: 7.5


При использовании материалов, указывать источник sxodim.com.

Дата публикации: 21.05.2019
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: