Астана
Летние террасы для романтичных вечеров

Погрузитесь в мир вкусов, чувств и наслаждения закатными видами со своей второй половинкой на романтическом ужине. А чтобы не ломать голову, где провести такой вечер, мы приготовили для вас подборку атмосферных летних террас.
 

Delish

Летнюю легкость террасе Delish придает бирюзовая мебель на тонких ножках, а романтичность — подвесные фонарики. Столики рассчитаны на двоих, максимум на компанию из 4-х людей. Эстетика здешних десертов и блюд завораживает своим видом, а также вкусом.

Средний чек: 5 000-6 000 тенге
Адрес: Мухамедханова 11/1
Инстаграм: @delish.astana
 

Italio

Еще одна уютная терраса для романтического вечера, которая открыла свои двери. Здесь можно попробовать 15 видов неаполитанской пиццы, а также насладиться паппарделле с қазы. Попивая бокал итальянского вина и любуясь невероятными закатами Астаны.

Средний чек: 7000 тенге
Адрес: Нажимеденов 4/1
Инстаграм: @italiopizza.rest
 

La Mia Piazza

Окунуться в романтический вечер на маленькой улочке, где-то в Италии можно на террасе в La Mia Piazza. Заведение порадует вас аутентичной атмосферой из нескольких тематических залов, авторскими блюдами итальянской кухни и вкусными десертами.

Средний чек: 8000 - 10000 тенге
Адрес: Туран 22/1
Инстаграм@la_mia_piazza
 

Eva Wine cafe 

Ева - это место, где можно насладиться изысканными блюдами европейской кухни. Каждую неделю здесь проводятся гастрономические ужины с приглашенными поварами из других стран. Порадуйте себя и свою вторую половинку новыми вкусовыми ощущениями в романтичной обстановке.

Средний чек:  9000 - 12000 тенге
Адрес: Ахмет Байтурсынулы 3
Инстаграм: @eva.winecafe
 

Marcello 

Рядом с Ботаническим садом расположился островок под названием Marcello. Это не просто ресторан, это истинное воплощение европейского шарма в самом сердце мегаполиса. Здесь можно ощутить все краски европейской кухни, попробовать пасту из настоящей итальянской муки и насладиться авторскими коктейлями теплыми вечерами.

Средний чек: 10000 - 11000 тенге
Адрес: Туркестан 28а
Инстаграм: @marcello.restaurant
 

The Wine cafe

Этот винный ресторан на левом берегу станет идеальным местом для романтического ужина. В нем сочетаются изысканность, элегантность и кулинарное искусство, создавая идеальное пространство для наслаждения и отдыха. 

Средний чек: 12000-15000 тенге
Адрес:  Кабанбай Батыр 9/2
Инстаграм:  @winecafe_astana

 

Дата публикации: 24.05.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: