Астана

Совсем скоро мы соберёмся за столом со своими близкими, друзьями и коллегами, чтобы отметить Новый год и подарить друг другу подарки. Мы подготовили подборку из 7 приложений, ботов и сайтов по виртуальной жеребьевке для игры в Тайного Санту. Воспользовавшись этими сервисами никто из близких не останется без подарка! 

Во всех сервисах вы можете указать время и дату встречи, добавить нужных участников и заполнить список свои пожеланий для Санты. 

1.    Приложение для ‎App Store 

Если ваши близкие поклонники «яблока» и не пользователи социальных сетей, можно установить специальное приложение, которое рассортирует Тайных Сант и получателей подарков сразу в телефоне. 

2.    Приложения для Google Play 

Аналогичное приложение существует и для любителей Android. Достаточно скачать приложение на свой смартфон и отправить приглашение своим друзьям. 

3.    Бот «Тайного Санты» в ВК 

Пользователи этой социальной сети могут там же организовать анонимный обмен подарками. Нужно заполнить пожелания для подарков, пригласить участников, а затем каждый получит себе пару. 

4.    Telegram-бот @tayniysantabot

Бот для организации игр в Тайного Санту работает аналогично – создаете свою группу, добавляете участников, список пожеланий и получаете имя того, кому нужно сделать подарок. 

5.    Онлайн-сервис secretsantaorganizer.com

Это бесплатный онлайн-сервис по обмену новогодними подарками. Здесь необходимо указать электронные почты участников. После получения письма от Тайного Санты вы сможете добавить ваш список желаний. 

6.    Онлайн-сервис mysanta.ru

Это бесплатный онлайн рандомайзер, который поможет распределить имена и адреса участников друг между другом. Всё что нужно для того, чтобы начать играть в Секретного Санту — это зарегистрироваться, указать свою электронную почту, получить ссылку для приглашения других участников и отправить её всем, кто будет играть в игру.

7.    Онлайн-сервис elfster.com

Сервис работает по аналогичной схеме, но на английском языке. Рандомайзер отлично подойдет для международных компаний и розыгрыша подарков среди друзей, проживающих за рубежом. 

Дата публикации: 20.12.2020
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: