Астана

16 апреля Huawei представили новые беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 4i. Мы решили их протестировать и рассказать вам о своих ощущениях.

1. Главная особенность этих наушников - время работы без подзарядки. Непрерывно наслаждаться музыкой с HUAWEI FreeBuds 4i можно аж 10 часов, а при использовании зарядного футляра - целых 22 часа. Технология быстрой зарядки за 10 минут обеспечивает до 4-х часов пользования – довольно мощный показатель в этом сегменте.

2. Кроме долгого использования, фишкой HUAWEI FreeBuds 4i по праву считается шумоподавление. Наушники блокируют ненужный шум (ветер, кондиционер, компьютер и т.д.) и не дают мешать ему портить звук воспроизведения, а вот голос собеседника, наоборот, вы будете слышать даже лучше, чем без наушников. Такая фильтрация звуков достигнута с помощью нового мини-процессора.

3. Наушники HUAWEI FreeBuds своими наворотами входят в пятерку лидеров рынка TWS-наушников по данным Strategy Analytics.

4. Ну и, конечно, нельзя не сказать о дизайне гаджета. Кейс имеет обтекаемую форму и напоминает гладкий речной камень. Сами наушники удобно располагаются в ушах и минимизируют выпадение не только своей формой, но и резинками. Их, кстати, несколько в комплекте.

В Казахстане наушники будут доступны в двух цветах: керамическом белом и карбоновом черном.

5. Главный пункт. Стоимость HUAWEI FreeBuds 4i - 49 990 тенге. Это единственные наушники в этом ценовом сегменте с такими функциями.

Старт продаж в Казахстане - 29 апреля 2021 года.

Дата публикации: 19.04.2021
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: