Астана
Список новогодних событий для детей в Астане

Детский утренник — главный атрибут Нового года и место, где все еще живет сокровенная вера в Дедушку Мороза. Мы нашли для вас новогодние утренники для детей, которые пройдут в Астане в канун Нового года: от традиционных театральных постановок и интерактивных спектаклей до невероятных шоу и фантастических цирковых представлений. 


Детский утренник «Новогодний вихрь времени в игровом мире»

16 - 30 декабря

Отель Rixos и Академия детских праздников приглашают вас окунуться в праздничную атмосферу. В канун нового года главные герои видеоигр соберутся вместе, чтобы отпраздновать праздник в уютной игровой вселенной. Героям предстоит вместе со зрителями преодолеть различные препятствия на пути к Деду Морозу и Снегурочке.

Адрес: Отель Rixos President Astana, ул. Кунаева, 7
Стоимость: от 15 000 тенге. Купить билет можно по ссылке
Контакты: +7 775 759 40 00


Новогодний спектакль «Однажды в Новый Год»

18 - 30 декабря

Театр кукол рад пригласить вас на захватывающее Новогоднее приключение в компании ваших любимых героев мультфильмов и сказок! В программе мероприятия – новогодний утренник с популярными персонажами, фотосессия и новогодний спектакль.

Адрес: Театр кукол, ​пр. Республики, 3
Стоимость: 2500 тенге
Контакты: + 7 702 069 16 7


Мюзикл «Аладдин в поисках дракона»

20 - 26 декабря

Насладитесь волшебством новогоднего представления  для детей «Аладдин в поисках дракона» в самом сердце Астаны!

В программу входит сказочная встреча гостей и фотосессия с героями, просмотр музыкального представления, активное участие в новогоднем интерактивном мюзикле – помочь героям победить зло и спасти Новый год. Также будут интерактивные игры с героями представления и сказочными новогодними персонажами. 

Адрес: Astana Saad Hotel, улица Достык, 2
Стоимость: от 9500 тенге. Купить билет можно по ссылке
Контакты: +7 775 655 5321


Детский утренник «Гринч Похититель Нового Года»

21 - 29 декабря

В Астане предстоит захватывающее шоу и новогодний утренник для детей. Всех гостей ждет 1,5 часа увлекательной и активной программы, встреча с десятью любимыми героями, участие профессиональных аниматоров, несколько волшебных Дедов Морозов, разнообразные фотозоны для ярких воспоминаний, захватывающее анимационное шоу, музыкальные выступления и DJ, а также сладкий подарок для каждого участника.

Адрес: Wyndham Garden Astana, ул. Хусейн бен Талал, 25
Стоимость: 10 000 тенге. Купить билет можно по ссылке
Контакты: +7 706 662 55 98
 

Современная Елка «Новогодняя Мультивселенная»

23-24 декабря

В этом году Микки и Мини Маус отправляются в захватывающее приключение по мультивселенной, чтобы поздравить всех героев с наступающим Новым годом. Однако им не предстояло предугадать, какие испытания ждут их в этом захватывающем путешествии.

Когда герои готовились к встрече с Новым Годом, коварный Гринч и Гринчетта решили нарушить праздничное настроение и привнести хаос в волшебную вселенную. Теперь Микки и Мини Маусу придется преодолеть самые невероятные препятствия, чтобы помочь героям Диснея противостоять кознам коварного Гринча и восстановить праздничную атмосферу.

Адрес: Wyndham Garden Astana, ул. Хусейн бен Талал, 25
Стоимость: 5000 тенге. Купить билет можно по ссылке
Контакты: +7 +7 777 150 0349


Шоу-спектакль «Мечты Меняющие Мир»

23 - 27 декабря

Создатели семейного шоу «Мечты, Меняющие Мир», приглашают вас на новогоднее представление с новыми историями. 

Это уникальное шоу, наполненное захватывающими экспериментами, поразительными спецэффектами, эффектным лазерным шоу и опытами с электричеством, которые воссоздают открытия великих ученых и изобретателей. В ходе шоу дети вместе с родителями станут частью волшебной лаборатории, где смогут найти формулу для исполнения своих мечт.

Адрес: Nomad City Hall, пр. Мангилик Ел, B2.3
Стоимость: от 6000 тенге
Контакты: +7 717 233 65 82


«Жаңа жылдық блокбастер» фантастикалық ертегісі

25 желтоқсан, 11:00 және 15:00, 28 желтоқсан, 11:00

Әзірбайжан Мәмбетов атындағы мемлекеттік драма және комедия театры балаларға арнап «Жаңа-жылдық блокбастер» мерекелік бағдарламасын ұсынады.

Сіздерді қойылым, интерактивті ойындар және хоровод, сонымен қатар, театр аяз-атадан әр оқушыға жылы тілек қағазы күтеді.

Мекен-жайы: Nomad City Hall, пр. Мангилик Ел, B2.3
Бағасы: от 1500 тенге
Нөмірі: +7 717 233 65 82 


Новогоднее шоу Mobika & Notel

26 - 30 декабря

Главные герои представления – отважные Мобика и Натель, которые должны сразиться в неравной схватке со злой Снежной королевой.

Но они точно не будут одни, ведь им на помощь уже спешат сильнейшие и храбрейшие герои: Тор, доктор Стрэндж, Тони Старк, Тимон и Пубмба, Наруто, Алдар Косе. Приходите пережить вместе самые яркие и незабываемые эмоции!

Адрес: Дворец мира и согласия, пр. Тауелсиздик, 57
Стоимость: 5000 тенге. Купить билет можно по ссылке
Контакты: +7 778 678 71 64


Балет «Щелкунчик»

26 - 31 декабря

В этом году зрителей ждут две версии: детская в 12:00 длительностью 50 минут и классическая трехактная.

«Щелкунчик» – это волшебная история о кукле и мышином короле, популярная новогодняя традиция. Версия Вайнонена известна своим сказочным и возвышенным настроением, прекрасной сценографией, романтичными персонажами, яркими костюмами и мастерской хореографией, за что ее называют «балет-феерией».

Адрес: Astana Ballet, проспект Улы Дала, 9
Стоимость: от 5000 тенге. 


«Жаңа жыл қарсаңында» спектаклі

27 - 30 желтоқсан

Спектакльде сіздерді сүйікті мультфильм және ертегі кейіпкерлері шытырман оқиғаға толы Жаңа жылдық хикая күтеді.

Бағдарламада: сүйікті танымал кейіпкерлеріңізбен жаңа жылдық кеш, фотосурет, жаңа жылдық қойылым

Өтетін орны: Қуыршақ театры, ​Республика даңғылы, 3
Бағасы: 2500 тенге


Новогодняя ёлка «Где живет Дед Мороз?»

27 декабря - 6 января

Кто поможет вернуть новогодние чудеса? Что же будет с Новым годом? Всех детишек, девчонок и мальчишек, ожидает встреча с героями любимых сказок и мультфильмов: Незнайкой, Вороном, Маленьким Муком, Фиксиком и другими, чтобы вместе с ними отправиться в увлекательное приключение.

Также в театре состоится постановка «Снежная королева» – прекрасная сказка великого датского сказочника Ганса Христиана Андерсена о настоящей дружбе, преданности и нежной любви, о победе доброго человеческого сердца над злом.

Адрес: Театр драмы им. Горького, ул. Желтоксан, 11
Стоимость: от 2000 тенге. 


Новогоднее шоу «Волшебная Академия Дедушки Мороза!»

29 декабря, 16:00

В фойе театра установлена новогодняя фотозона с ёлкой. Гостей встречают сказочные персонажи, которые помогут спасти Деда Мороза.

«Волшебная Академия Деда Мороза» – это сказка о дружбе, честности и борьбе со злодеями. Героями спектакля станут Баба Яга, Черномор, Василиса, Кощей, Дед Мороз и Снегурочка.

Адрес: МТЮЗ, ул. Ж. Омарова, 47Б
Стоимость: 2000 тенге
Контакты: +7 702 364 21 42


Балет «Золушка»

30 и 31 декабря

Балет представит знаменитую сказку о Золушке в современных реалиях. Сюжет сказки и персонажи останутся прежними, а время и место действия переносятся из эпохи рококо в современность и обратно.  Любовные отношения Золушка и Принца раскрываются на фоне исполнения их творческих идей: Золушка (Элла) мечтает стать кутюрье, а Принц – композитором и ди-джеем.

Музыка Сергея Прокофьева в исполнении симфонического оркестра «Астана Опера» дополняется атмосферным акустическим звучанием современных популярных композиций Джимми Дюранта, Билли Рэя Сайруса, Луи Армстронга.

Адрес:Astana Opera, улица Динмухамеда Кунаева, 1
Стоимость: от 1000 тенге


Читайте также:

Дата публикации: 08.12.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: