Астана

vreМы предлагаем вам разбавить устоявшийся список и посмотреть нестандартные фильмы с новогодне-рождественскими сюжетами.

Счастливого Рождества

Фильм основан на реальном событии,вошедши в историю как Рождественское перемирие.Трудно найти настолько воодушевляющий «военный фильм»,который показывает зрителю не военные подвиги или великие сражения,а всего лишь человечность и доброту.Это фильм,который собрал отличный актерский состав и который желательно посмотреть всем.

Пережить Рождество

kinopoisk.ruБен Аффлек—актер,от которого отдает теплом, очень хорошо смотрится в фильме.К началу съёмок фильма полного сценария не было,поэтому многие сцены в картине—импровизация актёров.Фильм по-домашнему теплый и уютный,смотрите этот фильм со своей семьей,и хорошее настроение вам обеспечено!

Плохой Санта

screenshot_351_10Фильм,просто высший класс: классно снят,актёрский состав подобран просто на славу,экшена хоть отбавляй,диалоги—убойные.Смотрится на одном дыхании.Особенно,смотря в переводе Гоблина,вы будете выпадать с каждой фразы.Тем не менее,из-за своей грубости,фильм не теряет волшебной атмосферы добра.Конечно,этот фильм не для детей,но он идеально вписывается в формулу рождественского фильма.

Кошмар перед Рождеством

nightmarebeforechristmas_story_art_1920x1080Еще одно творенье мастера мрачной атмосферы Тима Бертона.Ночь перед рождеством слегка меняет свои векторы и становится кошмаром перед рождеством.Да,звучит там все немножко жутковато но это очень атмосферно.Смотреть и слушать,удовольствие как для глаз так и для ушей.

Семьянин

film-the-family-man-2Американский художественный фильм с Николасом Кейджем в главной роли.На первый взгляд это обычная американская комедийная мелодрама,но это только на первый взгляд.Это милая рождественская сказка,способная настроить на новогоднее настроение,мало того фильм неожиданно поднимает тему семейных ценностей и настоящего жизненного счастья.

Неспящие в Сиэтле

p3g0vlxxu9ak0wxxsgrjfxr9wraФильм способен удивить вас простотой,содержанием и то насколько он трогательный.И если вы забыли как выглядит стройный молодой Том Хэнкс,этот фильм освежит вам память.Фильм переполнен атмосферой чуда,что и помогает поддерживать новогоднее настроение.


При использовании материалов, указывать источник sxodim.com.

Дата публикации: 26.12.2018
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: