Астана
Куда сводить маму на 8 марта?

Анашым, мамочка, mom — на любом языке самое родное слово звучит красиво. Куда сводить маму на праздничные выходные — подготовили самые разные заведения и места.

 

Накормить вкусным завтраком в Whoopie Cakes

Это заведение можно назвать амбассадором завтраков, ведь здесь их более 18 видов и на тематические праздники всегда добавляют новинки. Светлый модный интерьер и живые деревья создадут весеннее настроение. Также кофейню будут празднично оформлять цветами. Кондитеры заведения уже готовят тематические десерты и торты с надписями про маму.

Средний чек: 5 000-6 000 тенге
Адрес: Улы дала 7/2
Инстаграм: @whoopiecakes_citycafe


Сводить на ужин в ресторан Wild Kitchen

 

Ресторан с фьюжн кухней придется по душе вашей маме — здесь тихо, красиво и это центр левого берега. В праздники в заведении будет играть живая музыка, что непременно дополнит настроение ко вкусной еде.  

Средний чек: 12 000-15 000 тенге
Адрес: Кабанбай батыра 32
Инстаграм: @wild_kitchen_tse


На балет «Собор Парижской Богоматери» в Астана Опера

Это так мило и так сближает — посетить балет с мамой. 9 марта в Астана Опера можно сходить на «Собор Парижской Богоматери», это балет в 2-х действиях. Красивая и трагичная история любви исполненная в классическом танце оттеняется острым гротеском, насыщенным современной пластикой. 

Стоимость: от 1 000 тенге
Адрес: Кунаева 1
Инстаграм: @astana_opera


На массаж/спа процедуру в «Имбирь SPA»

В спа салоне «Имбирь» достаточно большой выбор SPA процедур и массажа, но если вы решите сходить в салон вместе с мамой, то программа «Страна улыбок» подойдет отлично. это SPA для 2-3 и в программу на 3 часа входит: хамам/сауна/душ, пилинг тела, скрабирование, SPA-процедуры для лица (во время обертывания), релакс ойл массаж и чайная церемония. После посещения почувствуете себя отдохнувшими и омоложенными.
 
Стоимость: сеты от 23 000 тенге
Адрес: Мангилик ел 29/2, Тауелсиздик 40/5
Инстаграм: @imbir_thai_spa


На концерт Эмира Сулеймана

В исполнении виртуозного скрипача Эмира Сулеймана на концерте «Дыхание скрипки» можно будет насладиться разными хитами, сыгранными на скрипке. Говорят, энергетика и атмосфера на его концертах согревает помещения. а 8 марта у нас еще не весна.

Стоимость: от 5 000 тенге
Адрес: Республики 34, Дворец молодежи «Жастар»
Инстаграм: @zhastarastana


На шоппинг в шоу-рум Chia

Шоппинг можно отнести к полезным занятиям, так он он снимает стресс, поднимает настроение и дарит ощущение обновления. Чтобы не ломать голову, что подарить маме на 8 марта, можно посетить один из столичных шоу-румов и подарить какой-либо наряд, будь то платье, кофточка или костюм. Тем более что в Chia есть из чего выбрать. Классические костюмы интересного покроя, легкие платья или вязаный свитер — с пустыми руками из магазина точно не уйдете)

Стоимость: от 10 000 тенге
Адрес: Кабанбай батыра 9
Инстаграм: @chia.astana


Остаться дома и посмотреть «Мама мия!»

Если вы не звоните маме по поводу «Откуда брать красную воду для борща», то можно испечь пирог или печенье, заварить вкусный чай и, усевшись удобно перед телевизором, провести вечер с мамой за просмотром одного из самых теплых фильмов про отношения мама/дочь «Мама мия!». Это романтично-комедийный фильм-мюзикл с прекрасными Мерил Стрип и Амандой Сайфред в главных ролях.  

Стоимость: бесценно
Адрес: home sweet home

Дата публикации: 07.03.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: