Астана

kuda-shodit-25-sentyabrya-1-oktyabrya-2

Киноспектакль "Одержимость" с Джудом Лоу в главной роли

26 сентября, 19:30

oderzhimostДжино по своей натуре – бродяга и кочевник, неряшливо одетый, но внешне невероятно привлекательный. У придорожного кафе он знакомится с парой супругов, Джузеппе и Джованной. Джино и Джованна поддаются взаимному влечению, и между ними возникает бурный роман. Они решают избавиться от третьего лишнего – мужа Джованны. Но в этой леденящей кровь истории о разрушительной страсти преступление еще больше отдаляет любовников друг от друга.

Место: Kinopark 7 IMAX Keruen, ул. Достык, 9
Вход: 3000 тенге

ФК Астана - ФК Славия

28 сентября, 21:00

fk-astana-fk-slaviyaОчередной групповой этап, тур второй. Футбольный клуб «Астана» на своем поле сыграет с ФК «Славия». Какой будет эта игра? Сможет ли ФК «Астана» обыграть чемпионов Чехии? Футболисты готовы. Тренера раздают последние инструкции. Болельщики «держат кулаки» за свои команды. Матч обещает быть зрелищным.

Место: пр. Туран, 54, "Астана Арена"
Вход: от 500 тенге Купить билет

Елена Ваенга в Астане

28 сентября, 18:00

Елена Ваенга в АстанеВ её природе есть что-то особенное, ей одной свойственное, что-то гордое и таинственное; её голос — магия. Она создала свой собственный оригинальный образ и стиль. Её успех основан, прежде всего, на огромном трудолюбии и отличии от всего, что было до этого на российской эстраде. Главный её секрет — это талант. Невероятное множество эпитетов, список которых можно продолжать бесконечно, и все они описывают уникального музыканта — Елену Ваенгу.

Место: пр. Мангилик Ел, 10/1 , ЦКЗ "Казахстан"
Вход: от 10 000 тенге Купить билет

«Казахквартет приглашает» диалог музыкальных эпох

29 сентября, 19:00

dialog-muzykalnyh-epoh-1Концерт известного коллектива – Государственного струнного квартета имени Газизы Жубановой с участием лауреата международных конкурсов Ернара Нуртазина (фортепиано).

Место: Театр "Астана Опера", ул. Кунаева, 1
Справки по тел: +7 7172 70 96 00, +7 7172 70 96 12
Вход: 1000 тенге Купить билет

Концерт на крыше

29 сентября, 21:00

kontsert-rokАстана Рок Клуб приглашает на уникальное событие этой осени - концерт на крыше. Тёплая акустическая атмосфера и дружеская обстановка дадут тебе возможность насладиться музыкой под открытым небом. Городской Парк всегда был центром творчества Целинограда и Астаны.

Место: пр. Туран, 4 (Центральный Городской Парк), Комплекс Демалыс (4 этаж, крыша)
Справки по тел: бронь столиков +7 775 689 96 92
Вход: 2000 тенге


При использовании материалов, указывать источник sxodim.com.

Дата публикации: 25.09.2017
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: