Астана

В субботу, 24 сентября, в зале Дворца Независимости прошел ожидаемый и очень веселый концерт нового шоу телеканала ТНТ Stand Up Show. Конечно же, команда "Давай Сходим Астана" с удовольствием сходила на это мероприятие и готова поделиться своими впечатлениями.

k7xgt04nurwЖелающих посмотреть шоу оказалось очень много, так много, что пришлось 45 минут пробираться к заветным местам в зале, так как администраторы едва успевали сканировать билеты у зрителей. Удобно расположившись, мы ожидали еще минут 10.  И вот оно, долгожданное, гарантированное веселье и снятие стресса.

Первым на сцену вышел резидент Stand Up ТНТ Виктор Комаров. Уточнив, трезвая ли сегодня публика, он пообещал, что нас ждет интересный концерт. Со своей задачей «разогревателя» он справился на все 100%.

5whrpbopfq0За ним вышел Дмитрий Романов, резидент Stand Up ТНТ из Одессы. Дмитрий не отошел от нормативов одесского юмора ни на шаг, тем самым, он и его шутки  были встречены бурными аплодисментами.

vpcjbcozbl4Следующей выступила Юлия Ахмедова. Единственная девушка в команде, она держалась стойко, но изящно. Не изменив своему сценическому имиджу незамужней 34-летней, Юлия порадовала зрителей шутками на темы женщин за рулем и отношений с мужчинами.

40xzcgielbiВыступление Тимура Каргинова прибавило жару в и без того разгоряченные аплодисменты аудитории. Тимур, конечно же, шутил про женщин и кавказцев.

43f3tjdc35cКульминацией концерта стало выступление нашего соотечественника Нурлана Сабурова. Нурлан пришел в проект Stand Up ТНТ через конкурс "Свободный микрофон". Что можно сказать - мы очень рады и горды за нашего парня из Степногорска, который смог покорить весьма взыскательных зрителей Москвы и находится на взлете своей карьеры. Его шутки всегда искромётны, а его актерская игра и артистичность не оставляют никого равнодушным.

ethv6tto-qgВывод прост, ходите на юмористические шоу, ведь улыбка и смех - залог хорошего здоровья!


При использовании материалов, указывать источник sxodim.com.

Фото: Andrey Safronov.

Дата публикации: 27.09.2016
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: