Астана

Новогодняя фотосессия - одна из самых популярных фотосессий в Астане. Это шанс отлично провести время и создать новогоднее настроение еще до праздника. Чтобы фотографии получились праздничными, а неловкость перед камерой не застала врасплох, ознакомьтесь с советами фотографов о том, как подготовиться к новогодней фотосессии.

 

Выбор места съемки

Для начала фотографы рекомендуют выбрать фотостудию. В Астане находится огромное количество фотостудий с новогодним интерьером, остается выбрать ту, что вам понравится. Если вы собираетесь провести семейную или детскую новогоднюю фотосессию, то стоит особое внимание обратить на время проведения съёмки. Ребенок должен выспаться и поесть.А если у вас совсем маленький ребенок, рекомендуем выбрать студию максимально близкую к дому, чтобы ребенок не устал в дороге.

 

Поиск фотографа

Постарайтесь найти профессионала в своем деле. Обращайте внимание на специализацию фотографа: есть свадебные, семейные, детские, фэшн-, трэфел-, фуд-фотографы. Заранее ознакомьтесь с его работами и, если вам близок стиль в котором работает фотограф, доверьтесь и получайте удовольствие от съемки.

 

Подбор одежды

Беспроигрышным вариантом одежды для фотосессии станут новогодние свитера или пижамы для всей семьи. Их можно взять в аренду сразу же в фотостудии или купить. В любом случае, одежда всех членов семьи должна сочетаться между собой по стилю и цвету.

 

Настрой

Многие люди испытывают неловкость перед объективом. Поэтому главное на фотосессии - это хорошее настроение! Не стесняйтесь заигрывать с камерой.

 

Позы для новогодней фотосессии

Позы должны быть расслабленными и непринужденными. Не обязательно смотреть в камеру на каждой фотографии. Хороший фотограф сам помогает с выбором поз и создает психологически комфортное пространство, чтобы модель могла раскрыться.

 

И последнее...но не менее важное!

Приезжайте в студию за 10-15 минут до начала съёмки, чтобы не спеша переодеться и настроиться на фотосъемку. Возьмите воду и лёгкий перекус. Не забудьте выключить звук на телефоне, чтобы не отвлекаться во время фотосессии. Дарите свои эмоции и любовь близким не только на фотосессии, но и за кадром. А главное - расслабьтесь и будьте собой!

Фото: @safiyas_dreams

 

Дата публикации: 08.12.2020
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: