Астана

idei_podarkov_na_8_marta_nashim_lyubimym

Это праздник не только девушек, но еще мам, бабушек, наших сестер. Мы подготовили для вас подборку разнообразных подарков для них: от украшений до робота-пылесоса. Есть бюджетные варианты, а также идеи подороже.

Мультиварка

Этот подарок облегчит жизнь твоей маме во много раз. Идеальный подарок для занятой женщины. Она искренне будет счастлива, что теперь не надо тратить часы на готовку.
Цена от 19000 тг

Ортопедическая подушка


Отличный и полезный подарок для мамы, бабушки и не только. Подушка будет поддерживать правильное положение шеи во время сна, избавив от боли в позвоночнике. Покажи свою заботу о здоровье мамы или бабушки!
Цена от 5000 тг

Фруктовый букет


Вкусно и красиво! И, конечно, порадует любимую. Можно изготовить самому или вам его сделают на заказ.
Цена от 5000 тг

Именное украшение


То, что она будет носить с удовольствием и знать, что подарок выбрать именно для нее в прямом смысле. Это может быть имя-кулон, буква на цепочке или гравировка на кольце.
Цена от 7500 тг

Парфюм

parfyum
Угадать с ароматом непросто, но можно подсмотреть, какими пользуется Она. Также можно купить сертификат в парфюмерном магазине и Она сама сможет выбрать парфюм своей мечты.
Цена от 10000 тг

Шаль


Можно согреваться не только объятиями и теплыми словами, но и отличной шалью. Выбери шаль из козьего пуха или шерсти.
Цена от 5000 тг

Робот-пылесос


Мечта многих хозяек! Помощник по дому, который сэкономит время вашей мамы и облегчит работу вашей бабушки. Ну, и еще это интересный гаджет, который понравится всей семье.
От 100.000 тг

 

Беспроводные наушники


Подарок, который оценит ваша сестренка или девушка. Удобно, современно и не так уж дорого. Можно выбрать оригиналы AirPods или отличные модели Xiaomi.
Цена от 9000 тг


При использовании материалов, указывать источник sxodim.com.

Дата публикации: 03.03.2020
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: