Астана

Осень - самый романтичный сезон года и идеальное время, чтобы читать стихи, пить какао и заниматься творчеством. Одно из актуальных творческих занятий - фотография. Краски осени в парках вдохновят вас на фото-творения. Для тех, кто хочет пополнить свой инстаграм новыми креативами, предлагаем идеи осенних фото.

В свитере.

Как-никогда актуальны большие и уютные свитера, будто связанные бабушкой. В естественном образе, с минимальным макияжем и укладкой, облачитесь в свитер и отправляйтесь в объятья осеннего солнца. Интересные шляпы, береты, шапочки, гетры и носочки будут отличным дополнением!

Горячие напитки.

Кофе, какао или горячий шоколад в красивой кружке, в компании с книгами, стружкой корицы, печеньем, осенними листьями, мягким пледом и всему остальному, что отразит вашу осеннюю композицию.

С листьями.

Здесь огромный простор для фантазии: фотокомпозиция на фоне листвы, за листвой, с большим кленовым листом, с букетом из листьев, вплетение листвы в косу и многое другое. Вам нужно лишь найти красивое место в парке и дать волю воображению.

Хэллоуин и много тыквы.

Вы можете разнообразить один из своих вечеров и занять руки тыквой. Только аккуратнее, вдруг это чья-то карета! Вырезать из тыквы ужасающие рожицы всей семьёй весело и увлекательно. Внутри тыквы полагается поставить свечи, и атмосфера кельтского праздника войдёт в ваш дом.

Осенний пикник.

Ещё один повод провести необычное свидание или встречу с подругами. Запастись тёплыми пледами, шарфами, термосами, собраться вместе и устроить фотосессию. А ещё можно выехать за город, разжечь костёр и собраться большой компанией, петь песни под гитару и читать стихи.

Под дождём.

Дождливый день частенько нагоняет на нас меланхолию, но он может стать весёлым, если взять с собой зонтик и отправиться на прогулку по городу. Помимо приятного запаха дождя, вы заметите, как город заиграет новыми нотами. Зонт может стать необычным атрибутом для фотосессии и имеет множество вариантов для композиций.

С домашним питомцем.

Если у вас есть четвероногий дружище, то наступило идеальное время прогулок по паркам с совместными фотосессиями. Надев на питомца милый вязаный свитер, вы покорите сердца своих фолловеров.

Если вы вдохновились на фотосессию предлагаем вам подборку мест с красивым осенним пейзажем

Дата публикации: 15.10.2021
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: