Астана
Хотим весну: заведения с цветочным потолком

Заметили, уже день прибавился и в воздухе как будто весной пахнет. Это чувство обманчиво, к сожалению. Настоящая весна к нам придет в лучшем случае в конце марта. А пока давайте прогуляемся по заведениям с цветочными потолками.
 

Restobar №14

Рестобар на правом берегу, где можно попробовать классные мясные сеты и заодно посмотреть шоу — подача некоторых из них очень интересная, с огоньком. На входе вас встречает потолок со свисающими цветами — летний настрой круглый год. Кстати, о лете — обязательно посетите здесь террасу в теплое время года,, сделаете сочный контент в своей ленте.

Средний чек: 7 000 тенге
Адрес: Иманбаевой 7Г
Инстаграм: @restobar_14


Carreta

Мясной ресторан для настоящих эстетов — для тех, кто любит вкусно покушать в красивом месте. Цветочное панно на потолке будет сопровождать вашу трапезу и дарить весеннее настроение. Для настроения другого характера в заведении есть широкая барная карта.

Средний чек: 10 000 тенге
Адрес: Керея и Жанибека ханов 22
Инстаграм: @carreta_restobar


ROKU Bar

Заведение с крутой атмосферой в духе фильмов Вонг Кар-вая — приглушнный свет, неоны и вот это все. Потолок, увешанный красными фонариками — яркая деталь интерьера, но единственная. Также здесь есть длинная барная стойка и неоновая вывеска с иероглифами, которые производят впечатление.

Средний чек: 8 000-9 000 тенге
Адрес: Токпанова 10
Инстаграм: @r6kubar


Oliva

Ресторан с авторской кухней блюд Европы и Азии. От булочек для бургеров до мясной продукции здесь готовят собственноручно. Здесь можно попробовать блюда с авторским рецептом, такие как: закуска из спелых томатов, курица с сырным карри, стейк турнедо с грибами и другие. В интерьере присутствует много зелени: на потолке, в горшках на полу и даже есть оливковое дерево.

Средний чек: 6 000 тенге
Адрес: Мухамедханова 4
Инстаграм: @ilove.oliva


Le Boutique Cafe

Ресторан с яркими деталями в интерьере. Малиновая и цвета спелой хурмы мебель в сочетании с деревом и металлом. А главной фишкой является потолок — свисающие искусственные цветы придают легкость и весеннее настроение в любое время года.

Средний чек: 6 000 тенге
Адрес: Кошкарбаева 8
Инстаграм: @le_boutique_cafe


Mary

Милое кафе, расположенное в ТРЦ Abu Dhabi Plaza. Здесь собрано воедино всё милое, нежное и вкусное. Помимо прекрасного цветового сочетания розового и изумрудного, ресторан украшен множеством цветов. Особенно они прекрасны на потолке.

Средний чек: 6 000 тенге
Адрес: Сыганак 60/3
Инстаграм: @mary_kazakhstan_

Дата публикации: 17.02.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: