Астана
Где недорого поесть: столовые на левом берегу Астаны

Голод настигает нас внезапно! Куда идти и сколько тратить, если вы оказались на левом берегу в обеденное время читайте здесь!

 

Damdes

«Damdes» – это заведение общественного питания новой концепции, где за малые деньги вы сможете не только вкусно поесть, но и насладиться хорошим интерьером и обслуживанием. Кухня представляет собой микс из восточной, русской и европейской кухонь.


Simple

Заведение для всех любителей по-домашнему вкусной еды. Сюда можно прийти не только для получения гастрономического удовольствия, но и из-за окружающей атмосферы.


Marhabat

Marhabat привлекает гостей своим современным дизайном. Внутри вас ждет большое пространство, заполненное цветными стулями и милыми диванчиками. Ароматный кофе, горячие супы, мясные блюда и изысканные десерты — все это по проверенным рецептам и доступным ценам.


AstFood

Столовая специализируется на комплексных обедах. В заведении нет официантов, вся готовая еда выставлена на витринах, которую можно самостоятельно класть на тарелку, либо попросить об этом повара. Такой формат удобен, он позволяет быстро перейти к трапезе, не ожидая заказа.

  • Средний чек: 850 тенге
  • Адрес: Достык 13, Кабанбай батыр 33
  • Телефон: +7 747 634 63 40
  • Инстаграм: @ast_food

Еламан

Уютное заведение для всех любителей по-домашнему вкусной еды. Кафе славится доступными ценами, ради которых сюда и приходит большое количество людей. Каждый будний день всех ждет первое, второе, салат и чай.

  • Средний чек: 1 500 тенге
  • Адрес: пр. Мангилик Ел, 50
  • Телефон: +7 775 909 99 98

QAGANAT 

Сеть столовых QAGANAT была основана в 1996 году. Сегодня QAGANAT — уютное место, где можно быстро и вкусно поесть по доступной цене. Концепция столовых QAGANAT отличается ярким и узнаваемым логотипом, продуманным меню, и огромным выбором блюд из качественных и свежих продуктов.


Basilic

Кухни разнообразных культур мира переплетаются с современным интерьером и полноценным обслуживанием. Всё это позволит вам за доступные деньги вкусно поесть и провести время в приятной обстановке в одном заведении.

Дата публикации: 01.11.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: