Астана

otkrytki1Искреннее поздравление хочется отправить с особенной открыткой, не просто купленной в соседнем магазине. Мы подскажем, где найти такие открытки.

Тай-Тай Cards

taitaiТай-Тай Cards напечатаны на плотной бумаге и оформлены, как почтовые открытки. У каждой из них свой особенный дизайн, в котором сочетаются милая картинка и искренняя надпись. Слова на открытке могут быть на казахском – «Қымбаттым», «Сүйіктім», «Алыстама», на русском – «Лучший спутник на свете», и даже на английском – «Thank you for being awesome».

Paper Dream

paperdreamsЗдесь Вы можете заказать чудесную открытку ручной работы, изготовленную с помощью техники скрапбукинга. Тем же способом на заказ делаются альбомы, обложки, книги пожеланий. Получается очень тонкая и нежная работа, которая точно приятно удивит Вашего близкого человека.

Справки по тел: +7 705 517 88 08

Kubiki.rubika

kubikiОчень красивые открытки, в том числе объемные и с дополнительным декором, продаются в этом магазине подарков. Например, есть открытки в форме мужского костюма или с тканевыми бантиками и цветами. Такую открытку можно приложить, например, к настольной игре, купленной здесь же.

Справки по тел: +7 700 144 13 34

Меломан

otkrytki2Открытки с забавными, индивидуальными принтами, а также открытки ручной работы Вы сможете найти в самом крупном филиале Меломана в ТРЦ Mega. В магазине им посвящена отдельная стойка возле дисков. Такое послание отлично украсит Ваш основной подарок.

Abaicartoons

abaicartoonsПервые Abaicartoons использовали перевод слов назиданий Абая на английский язык, оформив их в мультяшной форме. После успеха в проекте стали выпускаться новые открытки ко дню Святого Валентина, например, с такими словами: «Be my Kyz Zhibek, I will be your Tolegen!» («Будь моей Кыз Жибек, и я буду твоим Толегеном!») К сожалению, пока открытки доступны только в электронном варианте, а печатные появятся только к 15 апреля, к казахстанскому дню влюбленных. А пока можно отправить близкому человеку одну из этих милых открыток в Instagram.


При использовании материалов, указывать источник sxodim.com.

Дата публикации: 04.03.2017
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: