Астана

filmyСовсем скоро будут длинные выходные и мы собрали ностальгическую подборку. Это те самые фильмы, которые мы так ждали в детстве. И теперь настало время познакомить уже своих детей с ними. А какие бы вы еще добавили?

Охотники за привидениями 1-2 (1984)

ohotniki
Кинохит 80-х, одинаково любимый и детьми, и взрослыми. Игон Спенглер, Рэй Стантз и Питер Венкман – ученые, изучающие паранормальные явления. Но их уволили. Ученые решили не отчаиваться и начать свое дело: купили списанную машину скорой помощи и объявили себя охотниками за привидениями.

Джуманджи (1995)

dzhumandzhi

Именно старый фильм! Робин Уильямс, Кирстен Данст и Бонни Хант в невероятной истории о невероятной игре, благодаря которой можно оказаться в самой гуще событий без всякого 3D. Каковы правила и риски суперигры, и как исчезнуть на много лет, чтобы вернуться из игру - все это в фильме. Приключения, семейные ценности ,сила дружбы - признайтесь, вы уже хотите пересмотреть.

Люди в черном (1997)

v-chernom

Молодой полицейский Джеймс Эдвардс получает заманчивое предложение стать членом секретной организации, охраняющей Землю от инопланетного "мусора". Отныне его будут звать агент Джей, и носить он будет исключительно черные смокинги. Вместе со своим опытным наставником, агентом Кеем, они призваны защищать покой простых граждан, по возможности делая это максимально незаметно.

Сказка о потерянном времени (1964)

skazka
Что может случиться, если тратить время впустую? Главный герой Петя Зубов невероятно ленив И вот в один прекрасный день ни с того ни с сего Петя вдруг превращается в старичка. Оказывается, четверо волшебников нашли четверых ребят, которые не слишком дорожили своим временем, и отняли у них молодость. Как спастись...

Старик Хоттабыч (1956)

hottabych
Пионер Волька однажды находит странный сосуд, и, подобно Алладдину, выпускает оттуда древнего джина Гасана Абдурахмана ибн Хоттаба. Джинн безмерно рад своему освобождению и, поклявшись в вечной любви своему спасителю, следует за мальчиком по пятам. Невероятные приключения Хоттабыча и Вольки захватят даже современного ребенка.

Бетховен (1992)

bethoven
Дети уговорили папу приютить маленького очаровательного щеночка, который чудом избежал незавидной участи подопытного у одного очень нехорошего ветеринара. И так домочадцы оказываются втянуты в противостояние с тем самым ветеринаром, который не оставляет надежд заполучить себе четвероногого симпатягу. Фильмы про животных оставят в душе ребенка самый добрый и светлый след.


При использовании материалов, указывать источник sxodim.com.

Дата публикации: 11.03.2020
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: