Астана

indexВ честь Дня всех влюбленных мы собрали для вас лучшие мелодрамы, которые в каждом пробудят любовь и заставят каждое сердце биться чаще.

P.S. Я люблю тебя

psiloveyou_1Мелодрама, повествующая о том, что счастье бывает хрупким. И то, что вчера казалось стабильным, может разрушиться в один миг. После смерти мужа безутешная вдова находит семь посланий от него, которые должны ей помочь справиться с утратой и вернуть вкус к жизни.

Рейтинг: 7.7

Титаник

00a8e97d804e8c552c031309f2a0c2d43845c874Фильм, после которого Леонардо ДиКаприо безоговорочно получил звание короля девичьих сердец. Пронзительная история любви бедного юноши и девушки из высшего общества, жизнь которой эта встреча изменит навсегда. Это, наверное, была любовь с первого взгляда и один из самых коротких романов, которые возможны на свете. Помимо прочего, «Титаник» подарил нам песню My Heart Will Go On в исполнении Селин Дион, под которую хоть раз рыдала половина девушек мира.

Рейтинг: 8.4

Гордость и предубеждения

atxm_c_6d5iУ миссис Беннет появляется шанс выдать замуж одну из дочек, когда к ним переезжает новый состоятельный сосед - мистер Бингли и его товарищ Дарси. Бингли очаровала красивая девушка Джейн. Его другу не нравится выбор Бингли, и он всячески ему препятствует. Тем временем, между красивым и высокомерным мистером Дарси и своевольной Элизабет разгорается нешуточное противостояние, результатом которого может стать как любовь, так и ненависть.

Рейтинг:  8.0

Бойфренд из будущего

5eux7qsoxyqВ центре сюжета двадцатиоднолетний парень по имени Тим Лейк. Он мечтает о большой и светлой любви. Однажды Тим узнает, что является обладателем удивительного дара - он может путешествовать во времени. И чтобы очаровать девушку своей мечты, он готов повторять первое свидание вновь и вновь. Действительно, любовь с первого взгляда не всегда выходит с первого раза.

Рейтинг: 7.8

День Святого Валентина

mv5bmti3ndgxntk5nv5bml5banbnxkftztcwmzu3nzmwmw-__v1_sx1500_cr0-0-1500-999_al_Фильм собрал популярных актеров и специально сделан для того, чтобы его смотреть на день всех влюбленных. Судьбы многих влюбленных и одиноких сердец в Лос-Анджелесе переплетаются в ожидании одного единственного дня - Дня Всех Влюбленных.

Рейтинг: 6.7


При использовании материалов, указывать источник sxodim.com.

Дата публикации: 12.02.2019
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: