Астана

podborka-vk-gif-filmy-kotorye-stoit-posmotret-vmeste-s-rebenkomСовместные кинопросмотры сближают, так появляются общие впечатления, которые можно обсудить. Дискуссия после - отличный повод выразить свои мысли, узнать о позиции ребенка.

Живая сталь

30tttfx0oflkvvyi66lker3cbamГерой фильма Чарли вынужден взять на себя нелегкие обязанности отца. Он находит на свалке старого робота. Вместе с Майком Чарли восстанавливает и совершенствует робота, чтобы участвовать в боях за деньги и наконец-то расплатиться с долгами. Чарли с Майком начинают обучать робота боксерским приемам, и азарт сражения сближает новоиспеченного отца и сына.
Рейтинг: 7.6

Карате пацан

1135907_878952Чужая страна, чужие люди, абсолютно другое восприятие мира и законов жизни - сможет ли подросток найти своё место в этом другом мире? Он сталкивается с рядом проблем и заводит врагов. И когда кажется, что мир рушится, появляется наставник, который протягивает руку помощи и помогает встать с колен. Теперь задача нашего героя открыть свои уши и своё сердце, победить своего самого главного врага - страх.
Рейтинг: 7.1

Приключения Паддингтона

paddington_2014_paddington_bear-578174-jpg-dГлавный герой фильма Паддингтон. Его приютила добрая семья. Но как и в каждый такой семье, здесь есть отец который против домашнего питомца. А тем более если это медведь. Картина насыщена забавными ситуациями, который создает Паддингтон. Эта сказка для детей и она без сомнений научит вашего ребенка доброте и заставит купить вас плюшевого медведя.
Рейтинг: 7.2

Лавка Чудес

filmz-ru_f_13805Сюжет картины повествует о старом волшебнике мистере Магориуме и пианистке Молли Махоуни, о коллекционере шляп Эрике и деловом мутанте Генри. Что же их всех объединяет? Конечно же волшебный магазин, который подобно живому организму может радоваться и грустить. Магазин то и впрямь живой! Для семейного просмотра фильм идеален.
Рейтинг: 6.8

Затура

jzcoveydnyf4hx0oinftwc8qzjzДва брата Уолтер и Дэни решает исследовать подвал старого дома. Там они находят игру, которая называется Затура. Братья сразу же решают сыграть в нее, и оказываются в открытом космосе, теперь им придется пройти игру до конца, чтобы вернуться домой. Фильм захватывает с каждым ходом игроков. Такие фильмы очень помогает детям развивать воображение.
Рейтинг: 6.3


При использовании материалов, указывать источник sxodim.com.

Дата публикации: 28.12.2018
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: