Астана

Фильмы, которые держат в напряжении до самого конца
Будоражащее, интригующее, незабываемое, заставляющее извилины шевелиться, а сердце бешено стучать. Будьте готовы: эти фильмы еще долго вас не отпустят.

В центре внимания

Настоящий и шокирующий детектив с участием Рейчел Макадамс. Потрясающая лента о том, что каждый человек может изменить мир к лучшему. Фильм получил "Оскар" в номинациях "лучший фильм", "лучший режиссёр" и "лучший оригинальный сценарий"

Рейтинг: 7,5

Тихое место

Нетипичный ужастик, после которого не захочется издавать ни единого звука. Это одна из лучших ролей Эмили Блант. Главную роль сыграл режиссер фильма Джон Красински, он оказался действительно опытным режиссером, который умеет и страху нагнать, и героев раскрыть, и концовку сделать такой, что забудешь ее не скоро.

Рейтинг: 8,1

Поиск

Гордость за родное (продюсер Бекмамбетов) - не единственная из причин, почему стоит посмотреть это кино. Очень интересно снятый фильм как с точки зрения сценария, так и стиля съемки. Фильм о пропавшей девочке продержит у экрана в напряжении и выдаст "ух какую" концовку.

Рейтинг: 7,8

Таинственная река

Таинственная река

Ну что поделать, если снятое Клинтом Иствудом становится неизбежно классикой! Так и здесь: актерский состав, история - все идеально. Таинственная река получила Оскара за лучшую мужскую роль. Но заслужила, явно, больше.

Рейтинг: 8

Лучшее предложение

Если вам нравится умные фильмы с хитросплетениями и необычным финалом, фильм точно для вас. Похожий на творения Хичкока, он словно оголенный нерв, держит в напряжении. Плюс музыка от Энио Морриконе добавляет глубины.

Рейтинг: 8

Апокалипсис

Мэл Гибсон - это не только отличный актер, но и хороший режиссер. Его "Апокалипсис" достаточно жесток, реалистичен, но все-таки должен попасть в список просмотренных фильмов. Интересная подача, напоминающая документальное кино, которое перенесет зрителя в джунгли Амазонки.

Рейтинг: 8

Семь

Всем любителям маньяков посвящается. Семь, снятый Финчером просто жуток и потрясающ одновременно. Музыкальное сопровождение идеально, везде к месту, а молодой Бред Питт просто не даст отвести глаз от экрана.

Рейтинг: 8,3


А какие фильмы посоветуете вы?

Дата публикации: 23.11.2018
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: