Астана
Что подарить на 23 февраля: 15 идей

Собрали для вас подарки, которые можно подарить папе, мужу, парню, другу и коллегам на 23 февраля.

 

Конструктор Lego

Если вы думаете, что Lego для детей, то сильно ошибаетесь. У этих конструкторов есть огромное множество специальных серий, которые точно не оставят равнодушными ни одного мужчину. К примеру, можно взять модель мотоцикла Ducati Panigale V4 R LEGO, которая точно передает дизайн и дух оригинала. Либо можно взять модель танка из World of Tanks или конструктор из «Звёздных войн», а можно макет самолёта. Выбор огромен, главное взять то, что близко получателю подарка.

Где купить: meloman.kz
Стоимость: от 10 000 тенге

 

Поляризационные очки

Очень нужная вещь для защиты глаз от слепящих солнечных бликов. Такие очки будут актуальны на море,  снежном курорте, а также для автомобилиста, чтобы защитить от бликов соседних машин.

Где купить: wildberries
Стоимость: 1 500 тенге

 

Автогаджеты 

На рынке их представлено огромное количество: видеорегистратор, навигатор, радар, подставка для телефона, накидка с подогревом для сиденья, чехол с подогревом на руль и многое другое. Узнайте, чего не хватает для удобства в машине вашему мужчине и подарите нужное устройство. 

 

Зарядное устройство для аккумуляторов

Такая вещь точно пригодится автомобилисту. Она понадобится в ситуациях, когда аккумулятор разрядился, а нужно срочно ехать дальше. 

Где купить: wildberries
Стоимость: от 9 000 тенге

 

Сумка для ноутбука

Если вашу мужчина часто передвигается с ноутбуком по городу, то такой подарок он точно оценит. Благодаря сумке, ноутбук не будет царапаться, а также его гораздо удобнее будет переносить. В дополнительных карманах можно держать мышь, жесткий диск и др.

Где купить: Мечта
Стоимость: от 6 490 тенге 

 

Игровой контроллер

Мужчине, которые обожает видеоигры, будет приятно получить такой подарок. Это ли не рай для геймера, расположиться в любимом кресле и отдохнуть за игрой после тяжелого дня.

Где купить: Мечта
Стоимость: 36 890 тенге 

 

Походная посуда

Подарок для мужчины, который часто бывает на природе. Можно взять чайник, котелок, кружку или целый комплект посуды. 

Где купить: wildberries
Стоимость: 17 220 тенге 

 

Ящик для рыбалки

Для мужчины, который увлекается рыбалкой. Практичный, функциональный и универсальный ящик, предназначенный для хранения рыболовных приманок, снастей и других предметов. 

Где купить: wildberries
Стоимость: 5 660 тенге 

 

Часы

Можно подарить качественные часы, которые будут напоминать вашему мужчине о вас. При желании закажите гравировку на часы с надписью на ваше усмотрение.

 

Портмоне

Подарок, который будет всегда актуален. Портмоне используется каждый день и хранит в себе действительно важны вещи. Здесь также можно заказать гравировку по коже на лицевой части портмоне.

 

Халат

Подарок, который входит в топ подарков для мужчин. Незаменимая вещь, если мужчина часто ходит в баню или бассейн.

 

Беспроводные наушники

Идеальный подарок для спортсмена. Такие наушники просто спасение для любителей бега и занятий на тренажерах. Любимая музыка в ушах, отсутствие проводов и качественный звук.

Где купить: Мечта
Стоимость: от 5 000 тенге

 

Банный набор

Для любителя попариться в баньке можно подарить банный набор. Обычно в набор входит банная шапка, рукавица, тапочки для бани, коврик, мочалка,  аромамасла. Банная шапка защитит голову от перегрева, а рукавица от случайных ожогов.

Где купить: wildberries
Стоимость: 12 320 тенге

 

Беспроводная колонка 

Такой подарок будет полезен, где угодно – в поездке, на отдыхе, дома и на вечеринке. Можно наслаждаться любимой музыкой в любое время и в любом месте. 

Где купить: Мечта
Стоимость: от 12 990 тенге

 

Подставка под ноутбук с охлаждением

Если мужчина много времени проводит за ноутбуком, такая удобная подставка с дополнительным охлаждением  хорошо подойдет в подарок.

Где купить: Мечта
Стоимость: от 4 990 тенге

 

Дата публикации: 14.02.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: