Астана

indexЧтение книг вместе - очень полезная традиция, которая прививает любовь к литературе и умение фантазировать.

Дж. Р. Р. Толкин. «Хоббит или туда и обратно»

1021025817Фильм немного рановато показывать детям, т.к. снят он мрачно. А вот книга должна прийти по вкусу маленьким любителям приключений. История о Бильбо Бэггинсе увлечет вас в мир драконов, хоббитов и сокровищ.

Астрид Линдгрен. «Приключения Калле-сыщика»

i_055В Швеции эта книга очень популярна и Калле Блумквиста знает каждый школьник.
Книги о юном сыщике понравятся любознательным детям и запомнятся интересными приключениями и расследованием преступлений!

Дж. Родари «Приключения Чиполлино»

0948f82c80f14abe9ed3a7d4d3d5d9efИтальянская сказка о мальчике-луковичке и его друзьях родом еще из нашего детства. Наверняка, эта история полюбится и вашим деткам, ведь она научит настоящей дружбе и хорошим поступкам.

Алан Александр Милн. «Винни Пух и Все-Все-Все»

1019854656Милый медвежонок, который любит мед и своих друзей, то и дело попадает в разные передряги, из который он всегда выходит смешно. Книжка обязательно развеселит деток и не заставит скучать маму, которая будет её читать вслух.

Джеймс Барри. «Питер Пэн»

1011833438Герой достаточно известен по одноименному мультфильму, но особенно полезно будет прочесть книгу. Здесь вы найдете много смешных историй о Питере, девочке Венди и их друзьях.

Виктор Драгунский. «Денискины рассказы»

67c29e3e41355ed88e7d26789a47d150Короткие рассказы как раз подойдут для чтения перед сном. Истории о мальчике Денисе и его курьёзных случаях, над которым там весело пошутить вместе.

Редьярд Киплинг. «Книга джунглей»

cover3d1__w600Интереснейшее произведение о мальчике Маугли и его друзьях. Книга изобилует занимательными персонажами, хорошо продуманной историей и дети обязательно извлекут полезные уроки из неё.


При использовании материалов, указывать источник sxodim.com.

Дата публикации: 31.10.2018
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: