Астана

photo5242698946109878318

Привычки+

iПростое приложение, которое поможет выработать полезные привычки. Здесь вы можете создать любые пункты, которые будете отмечать каждый день на календарике, а чтобы не забыть - можете поставить напоминание.

Pocket Book

53a89e6f693ffcee328c0104e5d1ae63Удобное приложение для чтения книг. Удобно оно тем, что можно скачать любую книгу в поисковике в форматах fb2 или txt, а потом она автоматически появится в "читалке".

Monefy

ec5a_otxkaehtzqПриложение для учета денег понравится любителям экономить, а может приучить к адекватным тратам остальных. Простой и понятный интерфейс на русском языке.

Sleep Cycle

sleep-cycle-alarm-clock-premium-apkПриложение для сна, которое будит в комфортное время сна и показывает его качество. Чтобы пользоваться им, нужно поставить будильник и указать интервал времени, когда нужно проснуться, затем повернуть микрофоном телефон к себе и лечь спать.

Шагомер

_pulbdmk8quНа самоизоляции наша активность упала, поэтому старайтесь хотя бы больше ходить. Чтобы посчитать, сколько километров вы наматываете дома, установите шагомер на телефон.

Dropbox

s1200Сейчас появилась масса свободного времени. Почему бы не использовать его, чтобы разобрать фотографии и очистить память телефона? Для этого вам пригодиться облачное хранилище, куда можно перенести все файлы.

Zoom

prilozheniyaБольше всего мы скучаем по свои друзьям на карантине... Исправить это можно устроив онлайн-встречу в этом приложении.

Tabata Timer: Interval Timer

1509444956_maxresdefault-6Заядлые спортсмены знают о табате и любят ее. Это жиросжигающая тренировка, которая занимает всего 20 минут. Она придется по душе всем, кто хочет взбодриться дома и сжечь много калорий.

MusicMax

 

 

Приложение для прослушивания музыки позволит вам наслаждаться ею, не скачивая ее в режиме оффлайн. Для составления плейлиста достаточно просто лайкнуть песню!


При использовании материалов, указывать источник sxodim.com.

Дата публикации: 17.04.2020
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: