Астана
Атмосфера Koktem Fest или где купить уютные подарки

Пока за власть над городом зима сражается с весной, в The Club царит тёплая душевная атмосфера Koktem Fest. Фестиваль будет проходить 6 и 7 марта. Здесь вы можете закупить милые и приятные подарки на 8 марта.

Стоит только переступить порог пространства The Club, как вы тут же окунетесь в атмосферу поразительной красоты. Здесь царят соблазнительные запахи цветов, свежего хлеба, ароматических свечей и прочих приятных мелочей для дома и для души. На фестивале выставлены работы, созданные руками, поэтому каждый товар здесь по-своему эксклюзивен.

Вы можете приобрести винтажные украшения, джутовые сумочки, рукодельные вазы и восковые саше, свечи разных форм, цветов и ароматов. Также дополнят домашний уют скатерти из натурального льна или хлопка. И вы наверняка не устоите перед ароматом ремесленного хлеба на закваске, который можно купить в боксе с шоколадной карамелью.

Презенты вам здесь соберут и упакуют, для этого есть милые ленты, бирочки, бумага и тематические открытки. Также на фестивале вы найдёте свежие букеты тюльпанов в стильной обертке.

А за покупку, на сумму от 10 000 тенге вас угостят чашкой лате или капучино!

  • Место: Кайыма Мухамедханова 11/2 The Club
  • График работы: с 11:00 до 19:30

 

Дата публикации: 06.03.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: