Астана
All you need is PLOV: где поесть плов в Астане

Рассыпчатый плов с сочным мясом и аппетитным ароматом специй – это блюдо вне моды и всегда остается на пике популярности. В Астане насчитывается сотни мест, где готовят блюда восточной кухни, но места, где плов такой вкусный, что хочется возвращаться снова и снова, можно пересчитать по пальцам.

 

Чайхана NAVAT

В интерьере Чайхана NAVAT отражена вся многогранность востока, в нем отражены самые яркие детали, начиная от уютных топчанов, заканчивая орнаментами и красками мельчайших деталей, любоваться и восхищаться которыми можно бесконечно.  Хан плов в исполнении бренд шефа - это особое блюдо, способное удивить даже самого взыскательного гурмана! Ароматный рассыпчатых плов с нежным ягнёнком, солнечной морковкой в золотистой хлебной шкатулке - порадует и восхитит своим непревзойдённым вкусом и ароматом.

Адрес: пр. Кабанбай батыра, 21, ТРЦ «Asia Park»
Режим работы: 10.00 - 24.00
Средний чек: 4000 тенге
Контакты: +7 777 844 11 11
Инстаграм: @navat.com.kz


Узбечка 1/1

Благодаря привлекательному интерьеру в духе Востока, стильным аксессуарам и особой атмосфере уюта и комфорта вы попадете в восточную сказку. Здесь поклонники восточной кухни могут попробовать настоящий плов, приготовленный с любовью, по уникальному рецепту. В меню вы найдете разнообразный ассортимент блюд, преимущественно европейской и восточной кухонь. Кроме того, ресторан предлагает просторный банкетный зал в котором вы можете отметить любое торжество.

Адрес: ул. Омарова, 17/1
Режим работы: 12.00 - 24.00
Средний чек: 6000 тенге
Контакты: +7 777 666 62 22
Инстаграм: @uzbechka1_1


Кок-Сарай

Наивкуснейшая узбекская кухня, которая всегда выше всяких похвал!  Настоящий вкусный и рассыпчатый праздничный плов, «Чайхана-плов», легендарный салат «Kok Saray», сочные шашлыки из перепелок, шашлык «Наполеон», фирменные манты, множество сортов выпечки, таких как самса и пармуда и многое-многое другое из того, что вы любите. Необычный дизайнерский подход в самом центре зала украшает весь ресторан и смотрится вживую просто потрясающе. В Кок Сарай малышам всегда есть чем заняться - их ждет игровая комната.

Адрес: ул. Жирентаева, 2в
Режим работы: 12.00 - 24.00
Средний чек: 5000 тенге
Контакты: +7 701 027 77 77
Инстаграм: @koksaray_nursultan


КАРИМА

Гордость и главное блюдо заведения — это плов, а также ряд блюд казахской и восточной кухни. Вкус настоящего узбекского плова невозможно забыть, а процесс его приготовления больше напоминает магию. В меню есть большой выбор блюд восточной кухни: плов, самса, донер, пиде, лагман, шашлыки, свежие салаты, манты и многое другое. 

Адрес: ул. Достык, 12/1
Режим работы: 09.00 - 22.00
Средний чек: 2000 тенге
Контакты: +7 775 113 77 77
Инстаграм: @karima_plovcenter


Чир Chic

Узбекский ресторан Чир Chic — это воплощение лучших восточных традиций. Интерьер зала по-восточному роскошный: богатое убранство, обилие подушек, щедр на элементы декора, все ручной работы.  Меню изобилует традиционными блюдами как плов, дымляма, шурпа и шашлыки на углях.

 

Адрес: пр. Кабанбай батыра, 13, ЖК «Триумфальный»
Режим работы: 12.00 - 22.00
Средний чек: 5000 тенге
Контакты: +7 777 875 88 88
Инстаграм: @chirchic_restaurant

Дата публикации: 09.07.2021
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: