Астана
Места, где можно сделать предложение руки и сердца в Астане

Шпаргалка для тех, кто хочет произвести впечатление, но ломает голову, как сделать это креативно — подборка мест, где или как можно сделать предложение руки и сердца. 

 

На катке возле Экспо

Каток был всегда неотъемлемой частью романтики. Ты берешь её за руку и вы катаетесь некоторое время. Затем, под предлогом «у тебя руки не замерзли?», можно надеть на палец приготовленное колечко — руки оно возможно не согреет, но сердце обязательно.

Стоимость: со своими коньками — бесплатно, прокат — 500 тенге/час
Режим работы: с 12:00 до 23:00 (пн-пт), с 10:00 до 23:00 (сб-вс)
Адрес: пр.Мангилик Ел, 53/2


Kiss Cam на хоккейном матче


Если вы оба любите хоккей и уверены, что вашу половинку не смутит подобный сюрприз на людях, то можно воспользоваться! 
Чтобы это устроить необходимо приобрести билет на матч, связаться с администрацией или уточнить на кассе об организации Kiss Cam. Затем, в перерыве на тайм-аут, вас вызовут по микрофону и тут ваш выход — цветы, колено, кольцо и вот это вот всё.

Актуальное расписание хоккейных матчей можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Стоимость: уточнять на кассе
Адрес: пр.Туран, 57


В Оранжерее ботанического сада

Обилие растений насыщает легкие большим количеством кислорода, что обеспечивает нормальную работу организма и развивает его устойчивость к стрессу — то, что нужно в этот волнительный день! В общем, тот случай, когда красиво, но не перестаешь дышать. 
Кроме того, здесь можно провести фотосессию (от 9000 тенге), но главное — не забудьте позаботиться о фотографе. Всё, вам остается только дышать полной грудью, захватив колечко, и дождаться нужного момента!

Стоимость: 2400 (за двух человек)
Адрес: ​ул.Туркестан, 17/1 и ​ул.Туркестан, 17/2
Контакты: +7 707 705 16 61


На Колесе Обозрения

Кабинки аттракциона «Колесо Обозрения» оснащены кондиционером, поэтому даже зимой здесь тепло. Дождитесь момента, когда будете на верхней точке колеса и сделайте предложение. В вечернее время вид на город с этого ракурса особенно хорош.

Стоимость: от 2000 тенге
Режим работы: с 10:00 до 22:00
Адрес: Коргалжинское шоссе, 2


В гончарной мастерской


Пригласите любимую на творческое свидание наедине. Здесь вы вместе сможете не только сделать предложение в уютной обстановке, но и создать предмет, который будет напоминать о важном моменте.

Стоимость: от 20 000 тенге
Адрес: ул.Култегин, 7
Контакты: +7 777 655 70 91, @pottery_studio_twist


На подъемном кране

Старая добрая классика — заказать подъемный кран (если она не живет на 33 этаже) и с цветами, шариками и кольцом постучать в окошко и выразить свои серьезные намерения.

Стоимость: договорная
Где искать: www.olx.kz, www.market.kz


В месте, где состоялось ваше первое свидание


Уверены, что первое свидание особенно запомнилось вашей паре. Возможно, оно проходило в парке или уютном кафе, а если это произошло в другом городе, то ещё круче — вам предстоит мини-путешествие! В любом случае постарайтесь создать атмосферу, схожую с тем, что царила в тот самый знаменательный день и дерзайте!

Стоимость, адрес, контакты: в зависимости от вашей совместной истории


В Боровом


Фото: @kompas.asia

А если городской пейзаж совсем приелся, партнер давно намекает на поездку на природу, то Боровое — это суперварик! Место порадует своими видами, обилием хвойной растительности и сказочными закатами. В качестве локации для предложения руки и сердца предлагаем каменистую площадку на горе Бөлектау, с которой открывается невероятный вид на Голубой залив и скалу Жумбактас.

Стоимость: бесплатно
Адрес: вершина Бөлектау

Дата публикации: 30.01.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (1)

p1uto
ваааау, вот мы мой парень сделал мне предложение в таком же особенном месте, какие предложены в данной статье!🤩💜 лучшее от лучшего, as always☝🏻🏄🏻‍♂️
01:02:48 08.02.2023
Ответить
Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: