Астана
9 фильмов для весеннего настроения

Совсем скоро наступит долгожданная, хоть и календарная, весна. Однако в столице март не всегда означает весну реальную - яркое солнышко, цветение подснежников, легкий теплый ветерок. Мы предлагаем не расстраиваться по этому поводу, а самостоятельно создать теплое весеннее настроение. Здесь отлично помогут воодушевляющие фильмы, которые можно пересматривать снова и снова. 

 

Мы купили зоопарк 

Комедийная драма режиссёра Кэмерона Кроу по мотивам мемуаров Бенджамина Ми. История рассказывает о том, как семейство Ми потратило все сбережения, чтобы спасти заброшенный сельский зверинец с двумя сотнями экзотических животных, которым грозила гибель. Зачем семья пошла на такой шаг и что из этого вышло? 
 

 

 

Всегда говори "да" 

История стара, как день - депрессивный главный герой всегда и всем говорил "нет". Например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный день он заключает соглашение, по которому всегда должен отвечать «Да» на любое предложение...
 

 

 

Отель "Мэриголд": Лучший из экзотических 

Фильм о британских пенсионерах, которые решили отправиться в Индию. Они отправились в восстановленный отель «Мериголд», однако обнаружили, что отель, на самом деле, представляет собой лишь бледную тень своего былого величия. Несмотря на то, что окружающая обстановка далека от той роскоши, которую они себе представляли, совместные приключения бесповоротно меняют каждого из них. 
 

 

 

Поезд на Дарджилинг: отчаянные путешественники 

Три брата не разговаривали друг с другом целый год после смерти отца. В один день они оказываются в поезде, который едет через Индию. Здесь они оказались, вняв зову старшего из них воссоединиться в путешествии, которое должно помочь им понять и обрести себя, восстановив ослабшие семейные узы. 
 

 

 

Маленькая мисс счастье 

Фильм рассказывает историю Олив - маленькой девочки, которая мечтает победить на конкурсе «Маленькая мисс Счастье». Ее семья тоже хочет, чтобы мечта Олив осуществилась, но они едва могут ей помочь. Однако вся семья соберется вместе и отправится в Калифорнию, чтобы Олив смогла попробовать себя в конкурсе «Маленькая мисс Счастье» 
 

 

 

Крупная рыба 

В основу этой приключенческой ленты положен роман Дэниела Уоллеса «Большая рыба: роман мифических пропорций». Умирает отец, о жизни которого сын хочет узнать как можно больше, собирая истории о нем. Сын пытается воссоздать жизнь отца в серии легенд и мифов, которые тот придумывает на основе разрозненных фактов. 
 

 

 

Бойфренд из будущего 

История о молодом, симпатичном, многообещающем адвокате, который умеет перемещаться во времени. Чтобы очаровать девушку своей мечты, он готов повторять первое свидание вновь и вновь. Любовь с первого взгляда не всегда выходит с первого раза..
 

 

 

Невероятная жизнь Уолтера Митти 

Уолтер Митти — сотрудник отдела иллюстраций журнала Life. Его работа состоит из сплошной рутины, однако в своих мечтах он уносится очень далеко. В присланных фотографом Шоном О’Коннелом негативах для обложки журнала не хватает одного кадра. Единственный шанс получить фотографию — найти самого Шона. И Уолтер отправляется в долгое путешествие. 
 

 

 

Путешествие Гектора в поисках счастья 

Гектор — немного эксцентричный, но ужасно обаятельный лондонский психиатр. Он пребывает в состоянии кризиса, который вызван тем, что его пациенты не становятся счастливее, несмотря на все его усилия. Однажды Гектор решается самолично отправиться в путешествие по всему свету, чтобы узнать, существует ли счастье вообще и, что еще важнее, существует ли оно для него самого.
 

 

Дата публикации: 24.02.2021
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: