Астана
Где готовят глинтвейн в Астане

Глинтвейн — идеальный зимний напиток. Мы собрали подборку заведений, где варят глинтвейн на основе самых разных напитков, в том числе и безалкогольных.

Согревайтесь глинтвейном за вкусным обедом, берите напиток с собой на прогулку и даже попробуйте его бесплатно.

 

Joule 27


На белом или красном? Горячий согревающий напиток здесь можно попробовать двух видов. Наслаждаться глинтвейном вы будете в сопровождении живой музыки. 

Цена: 2 700 тенге
Адрес: Мангилик ел 57А
Инстаграм: @joule_27


Granada


Там, где грузинская кухня — много вина. А если просто попивать вино вам наскучило, можно поэкспериментировать, пробуя напиток на его основе. Ароматный и дурманящий глинтвейн, амбассадор осеннего настроения. 

Цена: 2 090 тенге
Адрес: Кабанбай батыра 49
Инстаграм: @granada.restaurant


Pavilion


Прежде чем пойти попробовать глинтвейн в этом ресторане — вы можете прогуляться виртуально в 3D туре, чтобы понять атмосферу, где вам предстоит насладиться пряным напитком. Недавно коктейльная карта заведения пополнилась, поэтому вы можете попробовать и другие напитки.

Цена: 2 999 тенге
Адрес: Улы Дала 6/1
Инстаграм: @artfoodpavilion


Take eat easy


Здесь предлагают угоститься сразу несколькими видами согревающего напитка. На белом и красном вине, а также глинтвейн на малиновом бренди. Также из крепких согревающих напитков можно попробовать Hot Toddy — схожий с глинтвеном, но вместо вина добавляют алкоголь покрепче.

Цена: 2 790 тенге
Адрес: Байтурсынова 3
Инстаграм: @takeeateasy_tse


The Wine Cafe


Ресторан и винотека, где, конечно же, можно попробовать любимый осенний винный напиток  — глинтвейн. А после, прихватив с собой бутылочку красного приготовить его самим. В винотеке ресторана более 500 видов вина.

Цена: 2 500 тенге
Адрес: Кабанбай батыра 9/2
Инстаграм: @winecafe_astana


Roastbeef


Здесь вам могут предложить не только классический глинтвейн на красном вине, но и несколько видов крепких горячих напитков — Рояль грог и Айриш кофе. Главное, не смешивать их в один день. Глинтвейн отлично подойдет к мясу, а судя по названию заведения — здесь его изобилие.

Цена: 2 700 тенге
Адрес: Кабанбай Батыра 15/1
Инстаграм: @roastbeef_astana


PROVINO Wine Bar & Store


Здесь можно попробовать более 5 видов свежесваренного глинтвейна, а также приобрести специальные боксы и приготовить глинтвейн самостоятельно. Атмосфера заведения располагает к винным и около винным вечерам.

Цена: 3 300 тенге
Адрес: Кенесары 30
Инстаграм: @provinoastana


Коктем


Здесь готовят два вида согревающих, но безалкогольных  напитка — ароматный глинтвейн и пунш. Напитки согревают ничем не хуже, чем с добавлением градуса. Можно взять стаканчики с напитками с собой и насладиться, сидя в парке на скамье.

Цена: 1 000 тенге
Адрес: Кунаева 12/1
Инстаграм: @cafekoktem
 

Дата публикации: 28.10.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: