Астана
9 мест, где подают завтраки весь день

Если вы предпочитаете завтраки в обед или считаете, что завтрак - это больше чем просто утренняя трапеза, то заведения, где подают завтраки весь день, точно вас заинтересуют. Мы подготовили подборку подобных заведений. 
 

Le Chocolat Café

Французский уголок посреди мегаполисной атмосферы. Который поражает своим интерьером в белых и мятно-зеленых тонах, придающих месту изысканную роскошь. В кофейне доступны как общий зал, так и VIP-комната на 10 человек, идеальные для проведения индивидуальных мероприятий. Здесь готовят разнообразные завтраки в течение всего дня.

Адрес: ​25-я улица, 9
Цена: 5 000 тенге
Инстаграм@lechocolatcafe_astana
 

Big Apple

Вкусные завтраки весь день Алматинского Big apple радуют нас в столице. Здесь можно позавтракать, провести деловую встречу или просто посидеть с друзьями после утомительного дня.

Адрес: Достык 1
Стоимость: 5 000 тенге
Инстаграм: @big_apple_ast

 

Whoopiecakes

 

Это сеть городских кафе, где подаются завтраки целый день. Именно здесь можно побаловать себя сытными панкейками с разнообразными начинками. Также тут необычайно вкусная выпечка.

Цена: 4 000 тенге
Адрес: Улы Дала 41/2
Инстаграм: @whoopiecakes

 

Nektar CoffeeShop

Еще одно уютное заведение столицы. В меню представлены вкусные и сытные завтраки, которые подают целый день. Место отлично подходит для деловой встречи, работы за ноутбуком, отдыха с подругами и семейной трапезы. 

Адрес: Улы Дала 41/3
Цена: 4 000 - 5 000 тенге
Инстаграм: @nektar_coffeeshop

 

FRIENDS CAFE

Заведение с ярким интерьером и большим выбором завтраков порадует ранних пташек. По меню можно выбрать сет завтраки, их здесь на выбор восемь. Также можно заказать блины с нутеллой или сырники и все это запить кофе. 

Адрес: Мангилик Ел 52, блок В1
Цена: 3 500 - 4 500 тенге
Инстаграм: @friends.astana
 

Tary Этно-кофейня

Tary - это сеть этно-кофеен в Астане, которая радует своих посетителей авторской кухней. Здесь вы сможете окунуться в аутентичные казахские национальные блюда в современном исполнении. Кофейня радует своих гостей весь день своими вкусными завтраками. Работает 24/7.

Адрес: Мангилик Ел 41/1, Сыганак 17ф
Цена: 4 000 - 5 000 тенге
Инстаграм: @tary.coffee
 

MASTER COFFEE

Сеть кофеен Master Coffee - место, которое отлично подойдет для неспешного завтрака с семьей и друзьями. Завтраки — истинное искушение для гурманов. От традиционного омлета с нежным авокадо до изысканного круассана с лососем — здесь предложат гостям разнообразие вкусов и вариантов под любое настроение. 

Адрес: Кабанбай батыр 60/18, Сыганак 15, Кунаева 35
Цена: 3 000 - 4 000 тенге
Инстаграм: @mastercoffee.kz

 

Pecanta

2-этажная кофейня, интерьер, которой украшен искусственными цветами. Главная фишка в интерьере  - это очень красивые люстры, которые раскрываются как бутон цветка. Снаружи кофейню украшают неоновые надписи цветочная арка. Также гости цесь день могу насладиться вкусными разнообразными завтраками.

Адрес: Туран 22/1
Цена: 4 000 - 5 000 тенге
Инстаграм: @pecanta.cafelight

 

Lagom

Lagom - это про баланс минимализма и разнообразия блюд и кофейных напитков. С каждой чашкой кофе вы окунетесь в мир гармонии и вкуса, а интерьер заведения создаст особое настроение. Здесь вы сможете наслаждаться великолепными завтраками в любое время дня.

Адрес: Мангилик Ел 40
Цена: 5 000 - 6 000 тенге
Инстаграм: @lagom.ast

 

Дата публикации: 26.09.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: