Астана

podborka-vk-recovered-recoveredБлизится самый долгожданный праздник Всех Влюбленных, воздух будто пропитан любовью. Для того, чтобы этот день запомнился надолго, не обязательно сильно тратиться. Мы предлагаем вам 7 способов бюджетно отметить 14 февраля.

Активный отдых

para_lyubov_potseluj_sneg_zont_100118_1920x1200Покататься на коньках или с горок держась за руки и даже слепить снеговика! Почему нет? Главное не забыть потеплее одеться и почаще обниматься!

Место: ТРЦ Керуен, EXPO - 2017, Набережная, Парк Жеруйык

Запуск китайского фонарика

fonarikВид с высокой точки на ночную Астану, компания в лице любимого человека и совместный запуск летающего фонарика. Осталось только загадать желание... и не забыть спички)

Первое свидание

sivdanieПомнишь как это было? Если хочешь вспомнить, повтори. Все как было тогда. Воспроизвести первое свидание, возможно даже включить ту же песню, которая играла, ведь именно музыка переносит нас в прошлое.

Ужин дома

romantikaaЧто может быть уютнее теплого домашнего ужина? Можно приготовить пиццу или поэкспериментировать с компонентами какого-нибудь блюда. Если получится вкусно, то записать этот рецепт в качестве своего «фирменного» блюда и дать ему свое название.

Игры

igryКто сказал, что взрослые не любят играть? В душе каждого из нас сидит ребенок. Так почему бы и не поиграть крокодил, твистер или верю-не верю? Достаточность просто проявить фантазию и классный вечер обеспечен.

Просмотр фильма

romantikaРомантическая комедия, мелодрама, 50 оттенков серого или даже ужасы. Девушки, которые боятся, хотят обниматься - это факт. Все зависит от настроения и вашего вкуса.

Романтический квест

romantikВесьма креативный способ сделать этот день незабываемым. Охота на сердце любимого открыта! Без колюще-режущих предметов, конечно! Чтобы добраться до своей половинки нужно будет пройти все испытания, отгадать все загадки. Место, где можно это осуществить масса - от торгового центра до улицы. Только необходимо заранее подготовиться и придумать интересные задания и подсказки.


При использовании материалов, указывать источник sxodim.com.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Дата публикации: 09.02.2018
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: