Астана

photo5467714743763577886Мы собрали для вас подборку кинолент, которые редко бывают в подборках.

Потерянное Рождество (2011)

779429-lost-christmas-1-_fullВ канун Рождества судьбы нескольких людей переплетаются в причудливый узел. Нетривиальный рождественский фильм придется по душе любителям «Эффекта бабочки».

А что насчет тебя? (2007)

Накануне Рождества молодая девушка Элли вынуждена заменить свою сестру на посту управляющего дома престарелых. В доме осталось 4 самых склочных и скандальных постояльца. Это история о том, сколько удивительного может сделать капля доброты и внимания.

Отпуск по обмену (2006)

27_the-holidayЗамечательный, добрый и по-зимнему уютный фильм о том, что перемены в жизни очень часто идут на пользу. После просмотра хочется последовать примеру Кэмерон Диаc и Кейт Уинслет и рвануть куда-нибудь далеко.

Интуиция (2001)

6tq2msrsl41i9mpefatpf8wxgua“Интуиция” - фильм ненавязчивый, с уместными шутками, приятной картинкой, хорошими актерами и с чудесной новогодней атмосферой, которая пробирается прямо под кожу. Хочется оказаться рядом с любимым человеком, а если его пока нет, то помечтать о такой же прекрасной встрече, точь-в-точь как у главных героев.

Рождественская история (2009)

skazochnoe-fentezi-fantasticheskie-novogodnie-filmy-2Строго говоря, это не фильм, а мультик. Но вам понравится! История финансиста Скруджа дает нам шанс поверить в то, что даже глубоко разочарованный в этом мире человек, которому чуждо все благое, может вновь начать радоваться жизни и полюбить волшебный праздник.

Старый Новый год (2011)

de7da23f619bdd6fda2342872f2376bcКинокартина о новогодней ночи, что объединяет всех людей по всему миру, и о любви, конечно. Нью-Йорк накануне Нового года переплетет жизни нескольких героев: умирающего в больнице пожилого человека, секретарши, решившей осуществить данные себе обещания, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс-сквер, человека, который вообще ненавидит этот праздник.

200 сигарет (1999)

34401Если фильмы, сладкие как пирожные, вам надоели, то этот фильм незаменим. Потому как в нем нет брызжущих с экрана счастья, веселья и жизнерадостности. Зато есть небанальный юмор, цепляющие истории, юношеская беспечность и любовь, свободная и легкая.


При использовании материалов, указывать источник sxodim.com.

Дата публикации: 20.12.2019
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: