Астана

photo5296294305398369603Добро, справедливость, сила дружбы и храбрость - всему этому учат наших детей фильмы про животных. Мы подготовили для вас интересную подборку. эти фильмы должен посмотреть каждый ребенок!

История дельфина (2011)

История про юного затворника Сойера. Его первым другом неожиданно станет афалина по прозвищу Винтер, застрявшая в сетях для ловли флоридских крабов — и лишившаяся из-за этого хвоста. Без главного плавника животному не выжить, так что Сойер, посмотрев на то, как обзавелся искусственной конечностью его двоюродный брат-инвалид, ангажирует соответствующего специалиста (Морган Фримен) на изготовление первого в мире дельфиньего протеза.

Месть пушистых (2010)

kinogallery-com_furry-vengeance-shot_28Амбициозный бизнесмен Дэн Сандерс приступает к осуществлению грандиозного проекта: он хочет разбить город прямо посреди Орегонской пустыни. Покой и красота этих мест безжалостно нарушаются шумом экскаваторов и грузовиков. Но не тут-то было! На защиту природы встают… звери — пушистые, зубастые и когтистые. Их месть не знает пощады

Доктор Дулиттл (1998)

1502171092_a73adc5d4f77У доктора Джона Дулиттла есть все: удавшаяся карьера, красивая жена и две прелестные дочки. В довершение ко всему он вот-вот заключит самую большую в своей жизни финансовую сделку. Неожиданно доктор Дулиттл замечает, что в нем просыпается когда-то имевшаяся у него способность - говорить на языке зверей. Дулиттл в прямом смысле слова понимает зов природы и может на него ответить. И все животные Америки отправляются к доктору Дулиттлу домой.

Возвращение на остров Ним (2013)

01-28Девочка Ним живет на острове Ним. Но этому необыкновенному месту грозит опасность — и для спасения отцу Ним нужно покинуть остров в поисках финансирования и господдержки, а самой девочке — напротив, углубиться в джунгли в поисках неких представителей местной фауны, на изучение которых это финансирование можно привлечь.

Дамбо (2019)

7812080eef9b854b9_0Цирковой импресарио Макс Медичи назначает бывшую звезду цирка Холта Фэрриера и его детей Милли и Джо опекунами новорожденного слонёнка, чьи невероятно большие уши сразу становятся предметом для постоянных шуток и насмешек коллег Холта по цеху. Оказалось, что Дамбо умеет летать, владелец цирка решает нажиться на необычных способностях слонёнка.

Книга джунглей (2016)

bears_the_jungle_book_500110_1600x900Новое видение сказки Киплинга. В джунглях засуха – и звери, хищные, травоядные, в диапазоне от сусликов до слонов, договариваются о перемирии: водопой становится зоной, свободной от охоты и убийства. Как быстро выясняется, есть, впрочем, и в этой временной идиллии неувязка – касается ли перемирие воспитывающегося в волчьей стае человеческого детеныша Маугли (Нил Сетхи)? Нет, утверждает главный гопник тропического леса тигр-человеконенавистник Шер-хан.

Миссия Дарвина (2009)

6afa633097ba04b5985680309d41120dМиссия Дарвина — это сверхсекретная команда из морских свинок и одного крота, которые находятся на службе у правительства США. Один ученый специально подготовил их для спецопераций. И вместе три они противостоят любому врагу. Команда должна узнать планы Леонарда Сейбера, главы фирмы бытовой техники «Сейберлинк Индастриз», лидера мировой торговли бытовой техники. Они могут проникать в места, недоступные для людей, вооружившись самыми современными технологиями.


При использовании материалов, указывать источник sxodim.com.

Дата публикации: 28.01.2020
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: