Астана

photo5339491518798474696Продолжаем избавляться от набранного за период карантина. Теперь надо считать калории - это поможет контролировать себя. Мы собрали счетчики, которые неизменно пользуются популярностью. А какие приложения вы бы еще добавили?

LifeSum

bystroe-pohudenieПриложение с широким бесплатным функционалом. Вычисляет нужное вам количество калорий для похудения или набора массы. Тут есть большая база продуктов с калорийностью, счетчик БЖУ. Имеется и платная версия приложения, которая составляет меню. Есть считыватель штрих-кодов.

Счетчик калорий Yazio

zpmefnq22lms0gtehd093m5hve3xljgyp6dtay-dhss7kl2tp9mwrkxstjcwou332jyrtcbuvhvp4m2m8efsojbfhvus8sx2kwl6zacjbj4s9unywsvh8gzh6ynumwloqКрасочное и красивое приложение, которое не только считает калории, но и выстраивает вам меню на неделю. С его помощью можно попробовать лечебное голодание. Всего там есть более 20 планов питания.

Счетчик калорий от MyFitnessPal

strojnoe-teloТут есть все инструменты для похудения - от счетчика калорий до плана тренировок. База данных приложения содержит более 6 млн продуктов питания со всего мира. Также может считывать штрих-коды.

FatSecret

спортПриложение, популярное у блогеров за счет красивого интерфейса и широкого функционала. Указывает калорийность, считает ваши сожженные в ходе тренировки калории. Можно вносить данные с помощью сканирования продуктов.

Таблица калорийности - счетчик и дневник калорий

спортПриложение обещает контролировать вес и прививать навыки здорового питания пользователю. Можно синхронизировать с умными часами. Более 150 тыс продуктов в базе. Можно быстро добавить еду, используя штрих-код на упаковке.

Калькулятор калорий ХиКи

photo5339491518798474697Сложное и функциональное приложение с высокой оценкой. Наглядно показывает, как идет набор белков, жиров и углеводов. Делит ваши приемы пищи, даже указывает гликемический индекс съеденного. В итоге выстраивает график изменения веса и дефицита калорий.


При использовании материалов, указывать источник sxodim.com.

Дата публикации: 20.05.2020
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: