Астана

podbЗавтра 1 апреля - День смеха. Мы приготовили подборку самых крутых комедий, которые накачают ваш пресс до кубиков!

Мальчишник в Вегасе

the-hangoverОни мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им действительно необходимо вспомнить, что именно происходило! Чей ребенок сидит в шкафу шикарного номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених?!

Притворись моей женой

just-go-with-it-702x336-2xДэнни знает самый лучший трюк пикапа - придуманный брак. Ему удается цеплять девушек на этот крючок, пока не появляется Палмер... Эта романтическая комедия пропитана тонким юмором и нетривиальным любовным сюжетом. Ведь иногда оказывается, что счастье под самым носом, просто мы не всегда его замечаем.

Мачо и Ботан

luchshie-filmyi-v-retsenziyah-macho-i-botan-21-jump-street-2012-3Когда они учились в школе, то один был звездой, которого любили девушки, а второй был ботаном и неудачником, подвергавшимся постоянным насмешкам. Они повзрослели и стали копами. Парни внедряются в школу под видом старшеклассников, ведь не так давно они сами были школьниками. Парням снова предстоит пережить все прелести и ужасы учебы в старших классах.

Шпион

ui-55764fba2c4850-70508939Такого Джейсона Стэтхэма вы точно не видели!
Сьюзан Купер всю свою жизнь мечтала стать секретным агентом и даже устроилась работать в ЦРУ. Однако, дальше сотрудника самой низкой ступени ей так и не удалось продвинуться. Понимая, что осуществить свою мечту практически невозможно, она все-таки продолжает надеяться на лучшее. И вскоре судьба дарит ей такую возможность.

Правила съема: Метод Хитча

hitch-tv-series-will-smithНовым клиентом профессионального пикапера стал скромный бухгалтер Альберт, который без ума от Аллегры – гламурной звезды. Если все удастся, то этот случай станет самым сложным и показательным в карьере Хитча.

Брюс Всемогущий

7feaeea999470ab291565e541382aed4-350493176548862742f8ac3-63265558Мечта Брюса-быть ведущим, тем более местечко вот-вот должно освободиться. Но однажды Брюса настигает неудача, и его увольняют с работы. В конец разочарованный Брюс гневается на Бога, а тот… отвечает ему! Всемогущий предлагает Брюсу сменить его на неделю и посмотреть, сможет ли он сделать мир хоть чуточку лучше.


При использовании материалов, указывать источник sxodim.com.

Дата публикации: 30.03.2018
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: