Астана

uchatbesplatnoЧтобы научиться чему-то новому, не обязательно платить. Сегодня мы расскажем Вам о местах, где Вас научат бесплатно!

Английскому языку

Семинар "Образование в Южной Корее"Лекции от носителей языка, просмотр фильмов в оригинале, обсуждения разных тем на английском, игры и конкурсы - все это доступно в американском уголке (American Corner). Причем в расписании клуба есть группы как для начинающих, так и для более продвинутых учеников любого возраста. Учиться весело - пожалуй, это главное качество американского уголка.

Место: ул. Пушкина, 11, 3 этаж
Справки по тел: +7 702 953 03 10

Казахской речи

klub-shalaУже во всех новостях успели рассказать об открытии в Астане клуба шала-казахов. Сюда приходят те, кто не очень хорошо владеют государственным языком, но хотят преодолеть этот барьер. Здесь можно не стесняться говорить с ошибками или с акцентом, главное - пробовать. Первая встреча прошла в заведении, вторая - в театре, и такие собрания планируются раз в неделю.

Ведению бизнеса

Мастер-класс "Начни свой бизнес за три часа"Бизнес - нелегкое дело, где нужна не только крепкий характер, но и знания. Именно такими знаниями делится Центр обслуживания предпринимателей на основе фонда “Даму”. Периодически в центре проводятся мастер-классы и тренинги, на которых слушатели узнают о методах продвижения бизнеса и повышения продаж. Например, темой последнего мастер-класса были мобильные приложения для бизнеса.

Место: ул. Кажымукана, 8А
Справки по тел: +7 7172 55 94 34

Литературе

Если Вы жизни не представляете без книг, то почему бы не поделиться впечатлениями от прочитанного с единомышленниками? Клуб столичных книголюбов Astana Book Club будет рад новым лицам. Каждый месяц клуб выбирает книгу, которая после прочтения обсуждается на встрече. Однако любой желающий может рассказать и своих книжных открытиях за месяц. Подобные встречи-дискуссии проводятся еженедельно по пятницам в книжном клубе “Да Винчи”. А в фонде “Перо” читают авторские стихи и прозу.

Astana Book Club

Встреча книжного клуба «да Винчи»Справки по тел: +7 701 992 84 19 (первая среда каждого месяца)

Книжный клуб “Да Винчи”

да винчи книжный клубМесто: кафе "Ma Famille", ул. Кенесары, 30 (каждую пятницу в 19:00)
Справки по тел: +7 701 570 22 56

Фонд “Перо”

Праздник книги и поэзииМесто: Rivas Coffee, ул. Желтоксан, 2 (каждый месяц)
Справки по тел: +7 701 977 17 71

Медитации через музыку и рисование

Благотворительный музыкальный клуб "Слушая сердцем"Центр развития Harmony занимается подготовкой детей по школьным предметам, тренингами по психологии, курсами по йоге. А также в центре действует два бесплатных клуба - “Крылья радости” и “Слушая сердцем”. В первом обучают техникам рисования, которые помогают художникам эмоционально раскрепоститься, а во втором происходит духовное развитие через прослушивание музыки и пение.

Место: ул. Куйши Дина, 8
Справки по тел: +7 771 103 52 89, +7 701 369 81 34

Вязанию

Встреча клуба "28 петель" в Marden Coworking CentreКлуб 28 петель - это волонтерская организация, которая вяжет одежду для детей, родившихся раньше срока. Присоединившись к процессу, Вы и научитесь вязать, и сделаете доброе дело. С собой необходимо приносить пряжу и чулочные спицы. О встречах объявляется заранее в социальных сетях.

Справки по тел: +7 777 355 95 53


При использовании материалов, указывать источник sxodim.com.

Дата публикации: 13.04.2017
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: