Астана
7 круглосуточных заведений Астаны

Никогда не поздно утолить голод, даже если большинство заведений уже закрыты. Помимо круглосуточных столовых, есть кафе и рестораны, которые работают 24 часа в сутки. Сейчас мы расскажем о 7 местах, которые примут Вас в любое время.


Tary Этно-кофейня

Tary - это сеть этно-кофеен в Астане, которая радует своих посетителей авторской кухней. Здесь вы сможете окунуться в аутентичные казахские национальные блюда в современном исполнении. Кофейня радует своих гостей весь день своими вкусными завтраками. Работает 24/7.

Адрес: Мангилик Ел 41/1, Сыганак 17ф
Цена: 4 000 - 5 000 тенге
Инстаграм: @tary.coffee
 

Sät cafe


Городское кафе в светлом минималистичном интерьере, с авторской кухней, с панорамными окнами в центре левого берега. Славится своими фирменными лепешками с разнообразными начинками. Подходит как для деловых, так и для душевных встреч. По выходным можно попасть на книгообмен. И радует своих гостей это место круглосуточно.

Средний чек - 7 000 тенге
Адрес - Мангилик Ел 51
Инстаграм - @sat_cafe
 

Luna coffee


Luna coffee - это место, где вы можете расслабиться, зарядиться энергией и насладиться вкусом в любое удобное для вас время. Здесь всегда найдется что-то любимое для вас, будь то утренние акции на кофе или специальные предложения на обеды. Добро пожаловать в мир вкуса и комфорта вместе с Luna coffee.

Адрес: Мангилик Ел 37, Мангилик Ел 40, Мухамедханова 6
Цена: 2 000 - 2 500 тенге
Инстаграм: @luna_coffee_astana
 

Sәndi 


Городское кафе в центре левого берега с минималистичным интерьером в национальном стиле. Вкуснейшие блюда авторского меню, особого внимания заслуживает фирменный салат с кониной. Если вам хочется новых вкусовых ощущений с ноткой аутентичности, то это заведение точно для вас. Также Sәndi кафе радует своих посетителей 24/7.

Средний чек: 5 000 тенге
Адрес: Кабанбай батыра 34
Инстаграм: @sandi.cafe
 

Baoli

Вкусный и модный бар на левом с открытой кухней и современным интерьером. Заведение расположено напротив ботанического сада и вечерний вид с летника прекрасен, особенно в дни розовых закатов. Здесь есть крытая терраса, а также столики под открытым небом. Летник украшен милыми фонарями и лампами и создает приятное впечатление. По вечерам на террасе играет живая музыка.

Средний чек: 7 000-8 000 тенге
Адрес: Туркестан 16/1
Инстаграм: @baoliastana
 

Manhattan

Заведение, где уютно, где можно отдохнуть от суеты, где можно поработать, где можно отдохнуть в выходные. В меню представлены завтраки, горячие блюда, напитки, кофе, десерты. Также здесь можно поиграть в настольные игры.

Адрес: ​Мангилик Ел 19​
Цена: от 4 000 тенге
Инстаграм: @m24_astana
 

Brunello

Стильный лаундж бар, который радует столичных тусовщиков 24/7.  Каждый день - живая музыка в сочетани с особой атмосферой в компании изысканных блюд, авторских коктейлей и дымного кальяна. А в выходные - яркие шоу программы, DJ сеты, конкурсы, выступления лайв бэндов.

Адрес: ​Мангилик Ел 47
Цена: от 7 000 тенге
Инстаграм: @brunello.lounge

Дата публикации: 29.09.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: