Астана

nangНовый Год у всех ассоциируется с исполнением желаний. Самое главное – тщательно и искренне сформулировать свои цели и мечты. Каким способом загадывать желание – решать Вам, а мы только подскажем несколько известных ритуалов.

Классический – с шампанским и бумажкой

20151113171649-jpg-pagespeed-ce-fgy8svnjajЭтот метод, пожалуй, один из самых популярных. Нужно заранее написать желание на листочке бумаги, еще перед боем курантов. Когда наступит последняя минута 2016-го года, быстро сожгите бумажку, а пепел высыпьте в свой бокал с шампанским, которое тут же выпейте. Конечно, то же самое можно сделать и с любым другим напитком.

В компании

3-2Если Вы провожаете уходящий год в большой компании, можно превратить все в игру. Пусть каждый сам выберет пожелание на 2017-й год: для этого нужно подготовить записанные на листочках желания по количеству участников и разложить их, например, в воздушные шары. Другим вариантом могут стать традиционные печенья с предсказаниями, а некоторые даже прячут желания в виде монетки или кольца в вареники. Только будьте осторожны во время ужина!

Для сладкой жизни

ukrashenie-stola-novyi-god_originalДля того, чтобы год оказался удачным, в Италии в последнюю минуту съедают ровно двенадцать виноградин. Поэтому те, кто хотят сладкой жизни в 2017-м, могут последовать примеру итальянцев. Хотя, возможно, вместо винограда подойдут и другие продукты – скажем, конфеты?

Прыгнуть в Новый Год

novyj-god-v-germaniiА в Германии считают, что в новый год нужно буквально запрыгнуть. Для этого нужно встать на стул во время боя курантов и в последнюю секунду спрыгнуть, про себя проговорив свое заветное желание.

Письмо Деду Морозу

1417505950_4Вспомните себя в детстве, как Вы писали письмо Деду Морозу и рассказывали, какой подарок хотите увидеть под елкой. Чаще всего такие пожелания сбывались, пусть Дед Мороз и выполнял свою работу в лице родителей или переодевшегося актера. Взрослые тоже могут написать о своих мечтах, а они, как известно, материализуются.

А как Вы загадываете желание?


Материалы использованы: http://heaclub.ru/30-zavetnyh-zhelanij-na-novyj-god-2017-primety-i-obryady-dlya-ispolneniya-zhelanij#____2017  

http://fortunagid.com/mechty/kak-zagadat-zhelanie-na-novyj-god

При использовании материалов, указывать источник sxodim.com.

Дата публикации: 31.12.2016
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: