Астана

5Те кто уже проникся праздничным настроением и кто еще не почувствовал его, обязательно должны пересмотреть самые любимые фильмы, которые никогда не смогут нам надоесть. Берем тазик с оливье и дружно садимся перед телевизоров в кругу семьи.

Один дома

odin-doma1Самый любимый всеми детьми и взрослыми фильм. Если у Вас нет новогоднего настроения, после просмотра оно появится как по волшебству. На свете нет человека, который не смотрел "Один дома" и не мечтал остаться одному в Нью-Йорке в Плаза, победить "Мокрых бандитов".

Ирония судьбы, или С легким паром!

Этот фильм стал у нас поистине культовым практически для всех и таким же непременным атрибутом новогодних праздников, как ёлка, Дед Мороз, Снегурочка и шампанское. Без этого фильма Новый Год никогда не наступит. Наизусть выучены песни и цитаты, главные герои стали родными. Многие переняли традицию ходить в баню в Канун Нового Года.

Реальная любовь

Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, — до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце… Начинаешь верить в реальную любовь и волшебство, ведь все эти события происходят под Новый Год.

Гринч - похититель Рождества

Каждое Рождество становилось для зеленого отшельника страшной пыткой. И вот однажды злобный житель горы решил покончить с этим праздником раз и навсегда. Пока беззаботные ктовичи сладко спали в предпраздничную ночь, вероломный Гринч решил украсть у горожан их Рождество. Шикарная игра Джима Керри и потрясающие декорации переносят в мир сказки.

Елки

elki1Фильм доказывает, что все случайности неслучайны и порой под Новый Год может случиться чудо, только если сильно верить. В каждом фильме рассказаны несколько историй, которые хитрым образом переплетаются. Неизменные Иван Ургант и Сергей Светлаков уже на протяжении 7 лет смешат нас и настраивают на новогодний лад.


При использовании материалов, указывать источник sxodim.com.

Дата публикации: 22.12.2017
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: