Астана
14 романтических подарков на День Святого Валентина

Мы собрали подборку романтичных подарков на 14 февраля для ваших любимых.

 

Парные подарки:

 

SPA-программа для двоих

SPA для двоих позволит Вам снять стресс, избавиться от накопившейся усталости и негативных эмоций – словом, создаст идеальные условия для того, чтобы вы могли забыть обо всем кроме вашей второй половинки. Вас ждет Хамам/сауна, пилинг, глубокое очищение и увлажнение тела скрабом, тайский ойл-массаж, глубокая релаксация всего организма с использованием ароматических масел и массаж из экспресс меню.

Стоимость: 40 000 тенге
Адрес: Кунаева 35/1, Кошкарбаева 2. (Lotus Thai Spa)
Телефон: +7 771 071 80 08

 

Складной столик для завтрака

Что может быть романтичнее завтрака в постель?! А начинать так свое утро каждый день поможет очень удобный столик из IKEA. Ознакомиться с полным списком магазинов, где можно приобрести товары из IKEA вам поможет наша подборка: Где купить товары от IKEA в Астане.

Стоимость: 999 руб
Где купить: IKEA
 

Плюшевый плед с рукавами для двоих

Плед для двоих с 4 рукавами - незаменимая вещь для тех, кто любит тепло, уют и комфорт. Наслаждайтесь работой за ноутбуком, чтением книги, любимым чаем и едой, не вылезая из-под пледа вместе.

Стоимость: 16 190 тенге
Где купить: Wildberries

 

Парные фартуки

Кухонный фартук пригодится на любой кухне и станет отличным подарком на 14 февраля. Можно готовить вместе каждый день и радовать друг друга кулинарными шедеврами.

Стоимость: 10 330 тенге
Где купить: Wildberries

 

Подарки для нее:

 

Расческа для волос Janeke

Расческа от итальянского бренда подарит вашей второй половинке  легкое расчесывание и деликатный массаж головы. Для девушки, которой важна красота ее волос, подарок будет незаменимым.

Стоимость: 5 990 тенге
Где купить: Wildberries

 

Подарочный сертификат

Сертификат в любой магазин косметики станет отличным подарком для девушки. Чтобы не ломать голову какой именно взять крем, гель, скраб и т.д., можно дать возможность выбрать своей половинке, то, что она сама захочет.

 

Абонемент на фитнес

Если девушка увлекается спортом, то почему бы не порадовать ее абонементом в тренажерный зал, йогу или бассейн. Выбирайте ориентируясь на то, что близко вашей любимой.

 

Шкатулка для украшений

Для девушки будет актуален вопрос, как и где хранить все свои украшения, чтобы цепочка не запуталась с сережками. А решить эту проблему поможете ей вы, подарив шкатулку.

Стоимость: 9 940 тенге
Где купить: Wildberries

 

Фен Dyson

Ну, куда же без этого варианта подарка. Этот фен, как и Pandora, Iphone  и плюшевый мишка,  уже стал частью списка подарков, который есть  у каждой девушки.

Стоимость: 233 990 тенге
Где купить: М+7 722 272 25 59" target="_blank">ечта

 

Подарки для него:

 

Финес браслет

Подарок, который будет очень кстати, если парень занимается спортом. Длительность тренировки, количество сожженных калорий и частота пульса с помощью фитнес браслета сделает упражнения более эффективными.

Стоимость: от 6 990 тенге 
Где купить: М+7 722 272 25 59" target="_blank">ечта

 

Подарочный сертификат

Если любимый человек обожает читать, но возникли трудности с выбором книги для подарка, то подарочный сертификат в Меломан станет отличной альтернативой. 

Адрес: Республики 17, Достык 9, Кошкарбаева 8, Кабанбай Батыра 62, Туран 24 (Меломан)

 

Прыжок с парашюта

Для любителя острых ощущений такой подарок запомнится надолго. Можно прыгнуть как в тандеме с инструктором, так и самостоятельно.

Стоимость: от 22 000 тенге
Адрес: Аэродром «Северный» находится на 23 километре автобана Астана-Кокшетау, по правой стороне дороги
Телефон: +7 701 528 75 38

 

Наушники

Для геймера и меломана наушники станут отличным подарком. Скорее всего, они уже у него есть, но вдруг поломались или их пора заменить на более качественные.

Где купить: Мечта

 

Шарф

Подарок, который всегда необходим. В столице холод длится большую часть года. Такой подарок будет согревать любимого в морозные дни.

 

Дата публикации: 07.02.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: