Астана
Где поесть всей семьей в Астане

И родители сыты, и дети счастливы — подборка  заведений, где можно отдохнуть семьей.

 

Boom Boom Room

Кафе с европейской кухней, подходящее как для разового посещения, так и для проведения мероприятий. Оба филиала заведения радуют масштабами игровой зоны для детей: горки и игрушки, домики, стена для скалолазания, кинотеатр, мастерская для детей, трехэтажный лабиринт с роликовой горкой.

Средний чек: 5 000-6 000 тенге
Адрес: Мангилик ел 37, Достык 4
Инстаграм: @boomboomroom_ast


RIBAMBELLE

Взрослый ресторан, в котором весело детям. Здесь установили целый игровой городок: сухой бассейн, мягкие карусели, горки и различные препятствия.

Посещение детской зоны — платное. Безлимит в будний день — 5 500 тенге, в выходные или праздничные — 5 500 тенге за первые два часа, каждый последующий час 2500 тенге.

По кухне здесь есть завтраки, горячее из рыбы и мяса, пицца, паста, десерты, а также детское меню.

Средний чек: 9 000-10 000 тенге
Адрес: Достык 16
Инстаграм: @ribambellekz


Trattoria

Сеть заведений, где готовят итальянские и японские блюда, а также есть бизнес-ланчи, завтраки и детское меню. Для детей здесь есть большая игровая комната с множеством игрушек, столами для рисования, а также можно отдохнуть на креслах-мешках.

Средний чек: 5 000-6 000 тенге
Адрес: Кудайбердыулы 31
Инстаграм: @trattoria.kz


Celery

Уютное кафе с игровой зоной, в которой есть винтовая горка и увлекательный лабиринт, а также vip зал. Здесь готовят европейские блюда, пекут пироги.

Средний чек: 4 000-5 000 тенге
Адрес: Нажимеденова 16б
Инстаграм: @celery_cafe


Fun Town

Заведение с очень интересной игровой зоной: специально для деток есть игровой лабиринт, расположенный на 100 квадратных метров с «тарзанкой» и батутами. А для любителей ярких эмоций есть виртуальная реальность с очками последнего поколения. А еще здесь можно получить бесплатную бонусную карту и платить не деньгами, а накопленными баллами. На июнь здесь уже составили расписание мастер-классов.

Средний чек: 5 000-6 000 тенге
Адрес: Сарайшык 7
Инстаграм: @funtown_astana


Family Street

Ресторан, где можно позавтракать, пообедать и поужинать, а также отметить детское мероприятие и заказать торт. В заведении есть детская мастерская и улица профессий, где по вторникам можно играть бесплатно. В остальные дни посещение зоны 800 тенге за безлимитное время.

Средний чек: 5 000-6 000 тенге
Адрес: Туркестан 10
Инстаграм: @familystreet.astana


Richi

Яркое и милое кафе отлично подойдет, если вы планируете отметить детский день рождения. При заказе банкета на сумму от 70 000 тенге в подарок идет участие одного аниматора. Здесь яркая посуда и мебель, а детское меню — с большим выбором. В заведении есть небольшая игровая площадка, которая позволит вам спокойно провести трапезу. 

Средний чек: 5 000-6 000 тенге
Адрес: Улы Дала 31
Инстаграм: @richi_family_cafe


Bubble

Семейное кафе с классной игровой зоной и радужным интерьером. Здесь часто устраивают различные детские мероприятия и мастер-классы. По кухне — здесь есть все, что так любят дети и взрослые. А самое классное в этом заведении — милый летник.

Средний чек: 6 000-7 000 тенге
Адрес: Бухар Жырау 19, Кошкарбаева 10
Инстаграм: @bubble_astana

Дата публикации: 02.06.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: