Астана
7 мест, где готовят вкусные бургеры

Мы будем скучать по Макдональдсу, но сытыми: подборка мест, где готовят вкусные бургеры.

 

KetchUP


Заведение в стиле американской бургерной, где можно попробовать этот фаст-фуд с прикольными названиями. Например, бургер «Антон». Всего их около 8 разновидностей: с мраморной говядиной, рубленной бараниной, котлетой из конины или индейки и даже креветки в панировке с разными овощами и соусом.

Цена на бургеры: 2 590 тенге
Адрес: Сыганак 17п
Инстаграм: @ketchup_astana


Shoreditch


Бургеры под живую музыку заказывали? Получайте. Здесь их всего 5 видов, но с интересной начинкой. Можно попробовать фирменный, с кебабом и даже рыбный. И все это под живые голоса приглашенных live band. 

Цена на бургеры: от 4 300 тенге
Адрес: Кабанбай батыра 7
Инстаграм: @shoreditch.astana


Burger Shop


Здесь бургеры готовят чуть ли не с выращивания кунжута для булочки. На самом деле это шутка, но булочки, котлеты и соус — готовятся поварами заведения. Именно поэтому их называют анти фаст-фуд, так как все «домашнее» и натуральное. Среди позиций есть совсем полезный бургер — FIT, у которого вместо булочки лист салата Айсберг.

Цена на бургеры: от 2 650 тенге
Адрес: Кенесары 65
Инстаграм: @burgershop.astana


Golpas


Вы удивитесь, но в спорт-баре Golpas можно не только упиваться пенным и смотреть футбол, но и насладиться, по мнению многих, отменными бургерами. Выбор, правда, невелик — с говядиной и курицей. Возможно поэтому бургеры вкусные — повара заведений вложились в качество, а не количество.

Цена на бургеры: от 1 250 тенге
Адрес: адреса всех филиалов на sxodim.com
Инстаграм: @golpas_sportbars


Grill & Bar


Как слетать в Англию без визы? Нет, тут не будет знаменитой рекламной интеграции. Просто Grill & Bar — это кусочек Англии в Астане. Но самое интересное — здесь еще и американский бургер можно попробовать. Как вам такое комбо? Из интересного повара предлагают попробовать бургер с томленой говядиной.  

Цена на бургеры: от 2 499 тенге
Адрес: Туран 24
Инстаграм: @grillbar.saryarqa


CrepeCafe


По меню здесь всего один вид бургера, а все остальное, как вы понимаете — блинчики. Жаль, что нет бургера из блинов. Но тот самый единственный, говорят, хорош. Брутальный фаст-фуд в стенах розового декора кафе — контрасты, которые умиляют.

Цена на бургеры: 2 430 тенге
Адрес: адреса всех филиалов на sxodim.com
Инстаграм: @crepecafe_kz


Butcher`s Street


Заведение с этим фаст-фудом в начале своего пути поразило столичных свежими идеями подачи еды быстрого приготовления. Во-первых, много лаваша и подобных эко-лепешек, а во-вторых, не банальное их наполнение. Позже к меню добавились бургеры и также поразили вкусом свою аудиторию.

Цена на бургеры: от 1 750 тенге
Адрес: Мангилик ел 37, Иманова 5/2а
Инстаграм: @butchers.street
 

Дата публикации: 09.01.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: