Алматы
Разговорные клубы английского: 5 бесплатных мест в Алматы

Для усвоения английского языка необходима постоянная практика. Разговорный клуб английского или speaking club — это самый подходящий вариант для изучения языка, к тому же встречи клубов всегда проходят в неформальной обстановке на интересные темы, в форме дискуссий или игр.

В подборке рассказываем о языковых центрах в Алматы, где можно бесплатно принять участие в клубах, чтобы улучшить уровень владения английским.


American Space & Makerspace Almaty

Центр, созданный при поддержке Посольства США в Казахстане, где люди могут познакомиться с культурой и языком США. Все мероприятия центра бесплатны для всех желающих. Каждую субботу здесь проводят Speaking-клубы на разные темы, а в другие дни можно посетить дискуссионные клубы, киноночи, игротеки и множество других интересных мероприятий.

Адрес: ул. Байзакова, 280 (​БЦ Almaty Towers)
Регистрация: необходимо оставить заявку по ссылке
Сайт: americanspaces.state.gov

 

Cеть центров обучения CпасиBeaucoup

В разговорных клубах Центра CпасиBeaucoup имеются два разговорных клуба: для уровней Beginner – Pre-Intermediate и для тех, кто обладает уровнями выше. Встречи разговорного клуба проходят каждую субботу в 13:00 и 19:00 соответственно.

Участвовать могут абсолютно все желающие. Необходимо заранее заполнить форму заявки на участие. Помните, что при регистрации и неявки на встречу, вы не сможете посетить следующие три собрания клуба.

Адрес: ​пр. Абая, 36
Регистрация: необходимо заполнить форму по ссылке
Контакты: +7 707 700 04 34 
 

Клуб Almaty Language Mixer

Language Mixer — это языковой клуб, в котором изучают иностранные языки и разные культуры мира. Встречи проходят в разных местах города, кофейнях и ресторанах. Организаторы — носители языка и наши соотечественники, которые приезжают из-за рубежа в Алматы. 

Кроме английского языка проходят встречи по китайскому, итальянскому, турецкому и другим языкам. За расписанием можно следить в Instagram.

Регистрация: необходимо оставить заявку по ссылке
 

Образовательный центр Skills Academy

Каждую субботу с 13:00 до 14:00 в центре проводятся встречи разговорного клуба во время которых можно поговорить на различные темы. Участники могут попробовать пообщаться с носителем языка. 

На собраниях вас ждут не только новые знакомства, но и угощения. Для участия в клубе нужно зарегистрировать в direct.

Адрес: ул. Манаса, 22/2 к8, ЖК Легенда
Регистрация: необходимо оставить заявку в direct.
Контакты: +7 708 708 42 54,  +7 747 184 09 44


Образовательный центр English Skills

Занятия клуба проходят в онлайн формате. Уровень владения языком не имеет значения – участников разделяют по соответствующим группам. Speaking club проводится в форме дебатов на разные темы, что поможет преодолеть языковой барьер.  Единственное требование к участникам – серьезная подготовка к дискуссиям.

Адрес:  пр. Абая 44
Регистрация: необходимо оставить заявку по ссылке
Контакты: +7 708 708 42 54, +7 700 710 00 65


Читайте также:

Дата публикации: 17.07.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (1)

Самат Алдыжанов
Добрый день уважаемые блогеры "Давай сходим" прошу Вас убрать со списка English Club в Talent Center, так как он является платным.
07:05:18 31.05.2020
Ответить
Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: