Алматы

Провожаем последний месяц лета в лучших традициях города — берем любимых, и отправляемся неспешно наслаждаться жизнью на свежем воздухе до того, как наступит осенний сезон дождей.

Если вы искали место для посиделок с друзьями, делового обеда или романтического ужина со второй половинкой мы с радостью подскажем вам места. В эфире летние террасы города Алматы с красивыми видами, вкусными блюдами и уютной атмосферой.

 

Chilla Republic


На уютной террасе лаундж-бара Chilla Republic можно не только позавтракать, но и пропустить пару-тройку коктейлей с друзьями и поиграть в необычные настольные игры. По пятницам на террасе выступают live-бэнды, на выходных играет DJ и проводится beer pong для всех желающих. Здесь есть все для нужной атмосферы: много зелени, удобные диваны и ламповое освещение.

Адрес: Курмангазы/Байтурсынова, ЖК Престиж Алатау
Бронь столиков: +7 707 770 71 17

 

River Hall


Ресторан River Hall предлагает провести завтрак, обед или вечернюю трапезу на летней террасе ресторанного комплекса. Терраса утопает в зелени и цветах. Белая ротанговая мебель, холодный дым, а также различное освещение под эксклюзивным тентом создает неповторимый комфорт для гостей в любую погоду и время суток. Терраса расположена на набережной вдоль реки Есентай в живописном, зеленом и экологически чистом районе города. Имеется парковка на более 20 автомобилей. 

Адрес: мкр-н Коктем-2, 11/3
Бронь столиков: +7 702 888 11 65

 

INZHU


Ресторан Авторской кухни INZHU расположен в одном из самых живописных мест Алматы — на горе Кок Тобе. Летняя терраса славится тем, что отсюда открывается волшебный панорамный вид на город. Каждый вечер для гостей ресторана на террасе проводятся музыкальные вечера живой музыки и чистого звука. Сделать свой вечер незабываемым легко — достаточно прийти за тройным наслаждением: насыщенным вкусом выбранных блюд, чистым звуком и удивительным видом на горы.

Сайт ресторана 
Адрес: ул. Омаровой, 41/2, парк Кок-тобе
Бронь столиков: +7 700 202 02 08 

Дата публикации: 17.08.2020
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: