Алматы

shablon-dlya-sajta

Грядет Международный женский день. Темные розы, необычные ромашки, хрустящие тюльпаны или нежные пионы - уже решили, что подарите любимой женщине? В сегодняшней подборке рассказываем о нетривиальных цветочных магазинах города Алматы.

74 Flowers

74-flowers

74 Flowers - цветочный магазин, который привозит премиальные тюльпаны из Голландии. Если хотите удивить дам не только красивым, но и качественным букетом, команда 74 Flowers с радостью поможет вам в этом нелегком деле. Стоит отметить, что хрустящие тюльпаны, при должном уходе могут сохранить свою свежесть до двух недель. В подарок каждому букету идет авторская открытка. 

Магазин начнет работать с 6 марта. Также действует бесплатная доставка по городу Алматы. 

Адрес: пр .Панфилова, 111, около бургерной We’d Meat Burgers Almaty

Tengri Flower

tengri-flowers

Tengri Flower предлагает совершенно уникальный вид подарка на 8 марта - портрет на стаканчике или визитке вместе с живыми цветами! Возможна доставка уникальных букетов. 

Адрес: ул. Достык, 95в

rosalieflowers.kz

rosalieflowers-kz

Rosalieflowers.kz - магазин с сервисом быстрой доставки свежих цветов. В данный момент в магазине действует розыгрыш Iphone 11. Для участия необходимо заказать цветы до 6 марта через сайт в шапке профиля. 

Адрес: ул. Розыбакиева, 204

Fleurs de Provence

fleurs-de-provence

Fleurs de Provence - студия авторской флористики и декора, которая была основана 10 лет назад. В цветочном бутике к заказу доступны уникальные авторские букеты, которые будут собраны специально для Вас, учитывая все пожелания.

Студия Fleurs de Provence также организует флористические ужины и цветочные мастер-классы. Более того, подарочный сертификат мастер-классы по авторской флористике может стать прекрасным подарком в дополнение к роскошному букету.

Возможна доставка цветов по городу Алматы. 

Адрес: БЦ Нурлы Тау, ул. Ганди, блок 13/6

Дата публикации: 04.03.2020
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: