Туркестан
Самые ожидаемые сериалы Netflix

Netflix — американская развлекательная компания, стриминговый сервис фильмов и сериалов. Стриминговый сервис выпустит экранизацию знаменитого аниме, спин-офф исторического сериала и финалы нескольких топовых проектов.

Аркейн | с 6 ноября

Жанр: мультфильмфантастикафэнтезибоевикдрама
Производство: США

О сериале: Netflix совместно с Riot Games выпускает анимационный сериал по игре League of Legends. Его действие развернётся на границе между двумя городами: элитным Питловером и мрачным Зауном. После изобретения технологии, позволяющей управлять магической энергией, равновесие между двумя поселениями нарушается.

Главными персонажами экранизации станут Вай и Джинкс, знакомые фанатам игр. Но также мелькнут Джейс и Кейтлин, а с ними и совсем новые участники, которых не было в оригинале.

 

Король тигров: Убийство, хаос и безумие, 2 сезон| с 17 ноября

Жанр: документальныйбиографиякриминал
Производство: США
Режиссер: Ребекка ЧайклинЭрик Гуд

О сериале: Первый сезон документального проекта о владельце частного зоопарка Джо Экзотике стал настоящим хитом платформы. Безумный сюжет сочетал в себе детектив, в правдивость которого трудно поверить, и искреннюю драму об очень странных людях. И, похоже, что у авторов ещё остались интересные истории из жизни эпатажного героя и его окружения.

 

Ковбой Бибоп | с 19 ноября

Жанр: фантастикабоевиккриминалприключениядрама
Производство: США
Режиссер: Алекс Гарсиа ЛопесМайкл Кэтлман

О сериале: Очередная «живая» экранизация аниме появится на платформе уже очень скоро. На сей раз пересняли легендарного «Ковбоя Бибопа». Это история о команде охотников за головами, которая выполняет самые разные и необычные задания и поминутно влипает в неприятности.

Авторы обещают, что новый проект будет полностью соответствовать духу оригинала, но к нему придумают свои сюжеты, расширяющие мир аниме.

 

Бумажный дом, 5 сезон, 2 часть | с 03 декабря

Жанр: боевиктриллеркриминалдетектив
Производство: Испания
Режиссер: Хесус КольменарАлекс РодригоКольдо Серра

О сериале: Финальный сезон самого популярного испаноязычного сериала платформы разделили на две половины. Первая уже доступна, а вторую выпустят в декабре. Знаменитая команда преступников (хотя её состав уже сильно изменился) на сей раз засела в Банке Испании и сражается с армией. Но даже величайшее ограбление должно подойти к концу.

 

Ведьмак, 2 сезон | с 17 декабря

Жанр: ужасы, фэтези, приключения, драма
Производство: США, Польша
Режиссер: Алик СахаровШарлотта БрандстромАлекс Гарсиа Лопес

О сериале:  Продолжение популярнейшей экранизации книг Анджея Сапковского выйдет уже в конце 2021 года. В новом сезоне появятся знакомые всем поклонникам оригинала герои: наставник ведьмаков Весемир, а также Нивеллен, которого сыграет Кристофер Хивью из «Игры престолов».

Уже известно, что проект продлили на третий сезон, а параллельно готовят сериал-приквел и очередное полнометражное аниме.

 

Эмили в Париже, 2 сезон | с 22 декабря

Жанр: драмамелодрамакомедия
Производство: США
Режиссер: Эндрю ФлемингЗои Р. КассаветисПитер Лоэр

О сериале: Комедия от создателя «Секса в большом городе» посвящена американке в исполнении Лили Коллинз, которая отправляется в командировку в столицу Франции. Ей приходится изучать незнакомую культуру и разбираться в деловых вопросах. А параллельно, конечно, решать личные дела.

 

Очень странные дела, 4 сезон | премьера в 2022 году

Жанр: ужасыфантастикафэнтезитриллердрамадетектив
Производство: США
Режиссер: Мэтт ДафферРосс ДафферШон Леви

О сериале: Один из главных сериалов Netflix, запустивший целую волну проектов с ностальгией по 80-м, возвращается. На сей раз действие выйдет далеко за границы городка Хокинса, и, что приятно, отчасти расскажет о спасении шерифа Хоппера. Среди новичков к проекту присоединился Роберт Инглунд — легендарный исполнитель роли Фредди Крюгера в «Кошмаре на улице Вязов» и просто популяризатор хорроров.

Фотография афиши Давай Сходим
Дата публикации: 11.10.2021
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: