Туркестан
Новый год на экране: 8 фильмов для сказочного настроения

Новый год к нам приходит, новый год к нам приходит домой. Вот с таким настроением на все 100 мы должны ворваться в следующий год. А пока что у нас есть декабрь еще месяц до Нового года, предлагаем вам подборку новогодних фильмов и потихоньку ощутить приближения праздника. Запаситесь мандаринками и окунитесь в детство за просмотром фильмов.

Также мы надеемся что вы поделитесь своими любимыми фильмами с нами в комментариях.

 

Один дома

Лучший вариант посмеяться и поностальгировать: сложно в это поверить, но фильм снят 30 лет назад! Хорошо, что смотреть его не устаешь, хотя за такое время могла бы надоесть все, что угодно.

 

Гринч – похититель Рождества

Гринч ненавидит Рождество, а мы – любим классные новогодние фильмы, особенно, если речь идет о фильмах с Джимом Керри. Смешная и трогательная история о том, как зеленый монстр пытается похитить праздник у целого города: стоит сразу сказать, что шансов на успех у него очень мало.

 

Любите Куперов

Отличное кино, которое должно попасть в ваш личный список под названием «лучшие новогодние фильмы». Большая семья, в которой есть представители четырех разных поколений, собирается вместе на Рождество – чем обернутся подобные грандиозные планы?

 

Четыре Рождества

Фильм для тех, кто в праздники привык навещать всех своих родственников. Семейной паре предстоит путешествие к близким со стороны жены и мужа – а это целых четыре Рождества подряд. Увлекательная романтическая комедия с Риз Уизерспун в главной роли, которая вам точно понравится.

 

Вечера на Хуторе близ диканьки

Новогодние праздники – хорошее время, чтобы вспомнить классику: жизнерадостные и одновременно слегка пугающие истории от Николая Васильевича Гоголя знакомы каждому человеку. Возможно, в старой советской экранизации нет современных спецэффектов, но ведь мы любим такие картины совсем не за это – а за искренность и доброту.

 

Ирония судьбы, или с легким паром

Любой список лучших новогодних фильмов возглавляет именно этот новогодний фильм – «Ирония судьбы, или С легким паром». Пожалуй, каждый наблюдал эту историю про перепутанные квартиры хотя бы однажды в жизни – не лишним будет вспомнить об этом вновь в этом году. Ну а если еще есть те, кто не видел «Иронию судьбы», то обязательно стоит посмотреть фильм, чтобы понимать «контекст» многих новогодних шуток.

 

Принцесса на Рождество

Добрая история о рождественском путешествии из Америки в Европу. Как и положено по жанру, дети благодаря этой поездку получат массу новых впечатлений и веру в чудо, а каждый взрослый сможет встретить любовь всей своей жизни. Трогательная и романтичная история.

 

Ноэль

Искренний фильм о Рождестве в Нью-Йорке. Несколько различных судеб переплетаются в сюжете картины. Здесь есть место всему, как и в каждой жизни: любви и расставаниям, вере в чудеса и жестокой реальности, дружбе и зависти. Очень человечный рассказ, который тронет каждого.

Фотография афиши Давай Сходим
Дата публикации: 26.11.2021
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: