Шымкент
Застрявших на Пхукете казахстанцев доставят в Шымкент

Казахстанских туристов, застрявших на Пхукете, доставят в аэропорт Шымкента. Об этом сообщили в пресс-службе фонда "Туристик Камкор", передает корреспондент Tengritravel.kz.

По данным пресс-службы фонда, авиарейс с казахстанскими туристами из Пхукета должен приземлиться 10 января в Шымкенте. Отмечается, что изначально туристы должны были прилететь в Алматы, однако из-за закрытия алматинского аэропорта было решено экстренно направить казахстанцев в Шымкент.

В фонде подчеркнули, что увеличивается количество международных рейсов и все казахстанские туристы, оставшиеся за рубежом, будут возвращены в страну.

Ранее стало известно, что 10 января в 5 утра прибыло два рейса авиакомпании "Эйр Астана" из Мале и Шри-Ланки в Нур-Султан. В столицу прилетело порядка 350 пассажиров. 10 января ожидается еще два рейса с казахстанцами из Гоа и Мальдивской Республики в Нур-Султан. Однако точное время прилета еще неизвестно.

Фото афиши naekvatoremsk.ru
Дата публикации: 10.01.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: