Шымкент

В Шымкенте прошло первое нетворкиноговое мероприятие, где собрались  SMM-специалисты, блоггеры, владельцы бизнес-аккаунтов и люди с активной жизненной позицией, которым интересна тема продвижения в социальных сетях, а именно в Instagram.

123

"7 основных методов продвижения в Instagram". О разных бесплатных и платных методах продвижения в Instagram рассказала  Наргиз Батыршаева - SMM специалист, главный редактор страницы "Давай Сходим Астана". Участники встречи задавали вопросы, делились мнениями и обменивались опытом работы с разными инструментами продвижения.

56

Непринужденная, неформальная обстановка обычно лучше располагает к живому обсуждению и обмену мыслями, и в этот день, в кафе "Гараж" царила дружеская, приятная атмосфера.

2

В ходе встречи организаторы - команда "Давай Сходим" рассказали о важности таких встреч для каждого участника, ведь SMM специалист должен держать руку на пульсе, узнавать первым о главных новостях, а такая площадка помогает находить единомышленников, и у каждого можно научиться чему-то новому и интересному.

songy

От лица всей команды "Давай сходим" благодарим кафе "Гараж" за соучастие, участников за честность, живой интерес и активность.

Надеемся группа единомышленников с общими интересами и в дальнейшем будет находить время для встреч, сформируются долгосрочные связи, полезные сотрудничества, и это мероприятие только начало чего-то нового и полезного.

Дата публикации: 26.09.2017
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (1)

Нурдаулет Бекбауов
Отличный тренинг✊️ Самое главное без воды!
07:05:18 31.05.2020
Ответить
Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: